Общество

Почему люди обленились настолько ,что даже не в состоянии заглянуть в поисковик (Майл ,Гугл,Рамблер) для поиска ответа ?

Если что-то не совсем точно знаю, то сразу в поисковик! Увлекаюсь чтением найденного и забываю про вопрос!
Валентина Румилова
Лучший ответ
Людям не столько информация нужна, сколько мнение других людей по этому вопросу, поэтому и не ищут в поисковике, а задают вопрос здесь, ведь ответы даются на основе собственного опыта!
Dima Lapushik
патамучто тупой PHP скрипт не в состоянии понять то что от него хотят и выплевывает ссылки в совершенно не нужные места. А а на ответах - живые люди, не сравнить с поисковиком однако, они не только подскажут где что найти, как использовать но и дадут совет о котором поисковик бы и не догадался...
Mike Sh
Зато у нас есть шанс баллов поднабрать)) ) Пусть ленятся.. . Но на некоторые вопросы реально можно получить ответ только здесь.
Елена Бакун
Задавалась тем же вопросом. Сдалась.
Марианна Кокс
Василий Довгалюк Доброй ночи!:) Просто даже иногда жалко тратить свое время на разговоры с "пустотой" ,правда бывает ,что на многие вопросы у многих пользователей уже есть свое сложившееся мнение :).А так ,ничего нового знать не хотят :-(.
Как была дурочка, так и осталась ею.))))
Людям объщения хочется )
По компам чаще лучше задать вопрос здесь, опытным людям
Мне кажется, что не обленились, а просто тут потрындеть хотят)
Ну или вообще не подозревают, видят"ответы"-"задать вопрос"-и тыкают))) Из рубрики"добро пожаловать"кто.
Ильяс Галимов
Даже влом писать ответ. Посмотри на гугле.. .
неправда - я там смотрю многие вопросы, но здесь иногда можно получить житейскую оценку того или иного возможного способа действий
Макс Котов
Почему обленились? Может их там (в поисковиках) забанили.. . :)))
Любовь Яровая
только почему -то все ходят по кругу...)))
Пиар мэйла тут