Общество
есть мнение отдельных экономистов что в РФ сразу после закрытия финансового года начнется полный п...
начнутся массовые сокращения и увольнения, производство упадет ниже плинтуса и начнутся банальные народные волнения. Есть основания для таких прогнозов?
Вполне вероятно, подъема никакого нет, сокращений все больше, соответственно, производство чего бы то ни было все меньше. Знаю это точно, потому что кадровое агентство, где я работаю, имеет контакты с работодателями практически во всех точках страны. Вакантных мест почти нет, в будущем году намечаются новая волна сокращений.
пожуём - увидим.. . Только не зря армия сокращается а карательные подразделения расширяются...
Финансовый год начинается в октябре. Чего-то ничего не происходит. Опоздали Вы с "мнением отдельных экономистов".
Лена Аферёнок
как в октябре? а годовые отчеты?
Бюджет уже принят. Все социальные обязательства государства сохранены. Пенсии будут увеличены и деньги на это уже выделены. А экономика, к удивлению отдельных экономистов, демонстрирует удивительную устойчивость и даже непрогнозируемый рост. Так что неожиданности если и есть, по в положительныю сторону.
Увы, молодой человек.
Лена Аферёнок
да ну? а то что в РФ есть стабильное падение производства вот уже год, а то что экономика завязана на прайс нефти? Официальная инфляция по 10-15%, при росте потребительских цен на 25-50% ежегодно? ню ню
есть! смотрите котировки ценных бумаг, акции валятся не по дням, а по минутам...
Пока вышки " Успокаивающие" с городов и пригородов не уберут вряд-ли! Зомби не поднять !!
Лена Аферёнок
какие такие вышки?
Оно почти уже все так. Вот только не думаю, что волнения будут, а может я от этого далека, точно никуда не пойду, боюсь толпы.
Конечно, нельзя же всё время брать, а взамен что? Разруха полнейшая, как народу быть в такой ситуации
Вполне может быть. Со времён начала кризиса что сделало правительство России? Дали денег Дерипаске и Абрамовичу? Нефть вверх поползла- и хорошо. Так что всё может быть.
запросто
Есть. Путин своего добился.