Общество

Почему Ленина считали самым человечным человеком?

Vova Trubarov
да. . он был самым человечным человеком - т. е. все плохое у всех человеков отразилось в его характере и поступках!
он стал этаким антихристом - все ему покланялись. . а он уже не руководил процессом - вся россия в ад опускалась. . топили в крови голодные бунты. . ужас. .
Вот сталин - то тот постепенно порядок навел. . Я не говорю что это был хороший порядок. . но он создал систему. . не то что болтун - ленин теории которого оказались нежизнеспособные. .
Сталину пришлось прикрываясь Ленинскими писульками проталкивать более практичную систему управления государством. . .
Это как на основе "доброго " Евангелия строить Римско-Ватиканскую империю. . на той же крови ..
Вита Кураченко
Лучший ответ
Я никогда не была коммунисткой Но считаю его великим человеком А тех кто написал всякую гадость - жалкими болванами
Он ради того что бы сохранить жизнь солдат отпустил Финляндию и заключил позорный Брестский мир. А еще он хотел установить материальное равенство при бедности . В вопросе Финляндии и Бр. мира он был прав. а вот равенство при бедности подвело Ленина. Из за этой ошибки ему пришлось гнобить свой народ
Takhmina Takhmina
Большевистская пропаганда.
Так на картинках-то везде с детьми, а без картинок одни гробы
Лисичку пожалел!
Олег Сырцов
Eugen Nick Он в нее просто не попал
ВИ Ленина и сегодня все честные люди считают самым человечным человеком за его преданность в борьбе за социальную справедливость.
Ну Сталина же считали корифеем всех наук.
Ай
Айя
Eugen Nick А он таким и был
глаза такие добрые-добрые... ради простого народа - ни одного буржуина не пожалал, всех расстреливал! за идею...
Veronika Salyakaeva
Обычный пиар (по современному) , который устраивали его соратники. А он им многое за это позволял. Взаимная выгода была
А интересно кто ещё кроме ярых коммунистов?
Потому что не знали о нем всей правды
А он, гад, пердел в клубах
От Ленина и Сталина у простого народа РФ есть жильё , нефть-кормилица и ядерное оружие.
А вот что сами демократы успели смастерить по космическим ценам мы вчера от президента услышали.
Алла Гриценко
Прикидывался.
он был Великий, Русский.. . Педераст!
Павел Кучерин И не великий, и не руский
Potomu chto on byl gumannym,obrazovannym chelovekom! On rehsal voprosy putem peregovorov,,a ne putem nasiliya,privedya ubeditel'nye dokazatel'stva! I lyudi,znaya eto i schitali ego samym chelovechnym chelovekom