Общество

Хвалёная энерголампочка сдохла через 4 месяца работы! Принять обязаны в магазине назад! Только примут ли?

Если чек и коробочка на месте- примут. Гарантия на них год, или 8000 часов, даже если представить, что она была включена 24 часа в сутки и умножить на 120 дней- она всё равно свой ресурс не выработала ещё.Так что-примут. Закон есть закон
Ирина Иляшенко
Лучший ответ
Обязаны! Не примут!
Galym Alpysbaev
у меня 3 года живут...
Sergei Gerassimov
Венера Манакова Так и у меня некоторые горят уже год!
Galym Alpysbaev У меня простая стоватка, уже десять лет... правда я ее не включаю. )))
да. . они все сгорают - это изза росийской сборки
они перегреваються в месте спирали - это таже люминисцентная лампа только в виде спирльно закрученной трубы и маленького стартера на основе импульсного преобразователя. .
перегрев - отсовединенеи от основания
потом - их надо тсавить только там где они горят не выключаясь - а сгорают они часто в момент включения!!
Roza Valikhanova
Венера Манакова знаю,поэтому не щёлкаю сто раз на дню!
Азамат . Гы. У меня лампочки МЭЛЗа ок. 7 лет работают в обычном режиме. Они тогда были в средней ценовой категории.
таки я вам секрет открою - не окупаются эти лампочки с той стоимостью электроэнергии как в РФ, даже лэды не окупаются, так что зря повелись на енто дело
Zainalobidin Qudurov
Венера Манакова за год окупились!
не примут, даже не озадачивайтесь.. . :))))
Ирина Вдович
У них срок службы от 800 до 1500 часов. Вот и посчитайте сколько она прослужит.
Гузий Алексей
xxx: я тут на днях себе лапочку энергосберегающую купил, пришел домой, подключил а она не горит
yyy: все правильно, бережет энергию.

Так что, ты не одна такая :))))))))
Osh18 Osh 18
Венера Манакова чек и коробка на месте? идите в магазин
не примут, даже не надейся.
Ради Иванов
Нет конечно, пошлют подальше. Отмажутся, мол не по техническим условиям использовалася...
Ana Caliman