Общество

У Вас есть ощущение тревоги за будущее, что то надвигается нехорошее?

...только сам лично видел полупустые пьяные деревни, "почерневшую" Москву, китаизацию Дальнего Востока (знакомые говорили) и просто не укладывающаяся в голове жажда денег и коррупция госаппарата, моральное разложение и отупление в школе молодёжи, сатанинское лицемерие и ослепление от золотого тельца многих, кто у кормушки-вот почва для тревоги!
Владимир Хардин
Лучший ответ
Да есть такое предчуствие Такая обстановка в стране к добру не приведет
мы всю жизнь в тревоге. всё ждём конец света.
Мария Тимонина
Да ладно это сродни тому, что ребенок в темноте представляет бабайку.
Будущее в темноте, поэтому и тревога.
Нет! Что будет то будет и зачем голову забивать тем, чего нельзя изменить!
Елена Шнайдер
так и есть, надвигается
нет! ведь рядом дети, внуки
Яна Пастухова
Нет, фобиями не страдаю.
Есть такие ощущения, это точно.
Много текущих проблем, если буду думать о будущем - сойду с ума. Когда куча проблем, лучше решать их по мере поступления. Это поиожет дожить до светлого будущего. Всё будет хорошо
в писании все описано. но надо верить в лучшее.
А оно всегда надвигается, приходит и мы к нему привыкаем. Потом снова что-нибудь надвигается. Закон жизни ...
Мария С
Ощущаю, что в ближайшие десятилетия нас ждут большие изменения
A)
Avgan4Ik )))))))
есть! запугана кризисом и болезнями.
в панике жду Нового Года!
неа!
Либо война либо революция. Народу много очень недовольного властью, и америкосы слишком близко к нашим границам подобрались.