Общество
А правда что доверие как и невинность теряешь раз и навсегда? Или как?
Невинность терять гораздо приятнее и всего один раз, что тоже плюс
Наверно всетаки да. (((
если невинность - есть качество тела - значит так и есть.
если невинность есть качество души - то все определяется качествами души, способной творить из чего угодно - что угодно, включая и невинность и доверие..
да уж.... некоторые потерял так потерял.... впервые такое встретила....
Доверие восстанавливается поведением, невинность - несложной операцией неоднократно ...
Ну как.... доверие теряешь совсем по другому, чем невинность. Если первое - под негодующие возгласы друзей, то второе - как раз наоборот, под стоны удовольствия.
И то, и другое, можно заштопать.
доверие можно вернуть
полностью согласна-если хоть раз кто то из моих знакомых потерял доверие-полностью меняю отношение к человеку.... и не в лучшую сторону.. а насчёт невинности-это дело каждого чисто индувидуально
А девственность-то восстанавливают хирургическим путем...
Алла Корж
и не только ...еще естественным путем...
Борис Барбасов
а доверие можно восстанавливать сильными ноотропными и тд.
С нынешними технологиями Вам легко заштопают все дырки. Были бы бабки...
Бывает возвращается. Все зависит напрямую от поведения, как часто и насколько глубоко.
Доверие не на раз, как практика показала...
смотря у кого потерять доверие, про невиннось, к сожалению да.
Думаю, что да. Если человек обманул однажды, то скорее всего это повторится...
Нет.... доверия ты теряешь у одного человека или коллектива... .
Доверия, при его потери у одного человека, можно добиться у другого))
а некоторые и то и другое теряют одновременно : )
Человек существо социальное и живёт среди людей, а значит лучше доверять людям, до определённых пределов, конечно. Ведь очень сложно жить среди людей и не доверять им. Не надо самому себе усложнять жизнь!
уж точно к бывшей не ногой