Общество

Вы питаетесь в больничной столовой или ждёте что вам принесут родственники, а если у них не начто покупать передачи?

я всегда питаюсь в больничной столовой и ничего не жду о родственников: бедным не на что везти, а богатым не досуг! /или не до сук! /
Андрей Гаськов
Лучший ответ
Диета больничная не помишает ))
Мила Наумова
я все подряд в больницах ем и добавку прошу - я не любитель в еде ковыряться- еда для меня - последнее место в жизни- культура однако
я в больнице 10 лет назад лежал, ничего-кушал, не так вкусно но можно....
Lexa Я
не приходилось лежать в больнице-соответственно и хавать там...)))
по ходу в больничной столовой вы скоро будете питаться. ибо не успокоитесь сами-вас соседи в психушку закроют.
Жду.. . А если нет денег, то просто сижу на внеочередной диете, но есть в больнице, это извените уж слишком.. . Если попала в больничку, значит и так хреново, а тут еще и их еда...
Когда я лежу в больнице прошу еды мне не приносить. Максимум попить чего. Заодно и фигура поправится)) ) Хотя, признаюсь, в последние годы в больницах очень неплохо кормят.
Знакомая недавно на пару дней попала в больницу экстренно, на скорой. Рассказала, чем там их в столовке потчевали. Это жесть. "Уха из свежей горбушы" сварена из лососевых консервов (кусок консервы, поллуковицы, два кусочка картошки и водица) . Борщ - свекольная вода с капустой. И это при том, что за каждые сутки сдирают по 1300-150 руб. Да здравствует бесплатная медицина! Спасибо родственники не дали с голоду сдохнуть.. . А тем, кому некому передачи носить, довольствуются столовской "стряпней"... Вот и попади в руки к нашим медикам...
А с чем связан вопрос? Больницы бывают разные. персонал, как правило, тащит с собой или ест в кафешках, которые в больницах сейчас есть. пациенты - кто как. Кому приносят - едят свое, кому не приносят, едят больничное. Только больница все разные. И в подавляющем большинстве "столовых" как таковых нет. В хороших - типа "кремлевки", крупных НИИ, военных госпиталях, - там есть. А обычные городские такой роскоши лишены. Возит нянечка по палатам кастрюли и рассыпает в алюминиевее миски одновременно первое, второе и третье. Если есть такое изобилие. Обычно его нет. Уточните вопрос - расскажу подробнее.
Lyudmila Komarova
А что есть другие варианты, голодным сидеть тоже неприятно.
Когда попадала в больницу, то заметила, если питаться той пищей, через 1-2 почему-то лучше начинают работать почки, кишечник, через 10 дней становится чище кожа, она как бы становится здоровее, приобретает более здоровой вид,... Занялась этим вопросом и нашла, что в больнице, как правило, дают самый дешовый хлеб (он какой-то ни белый, не черный) , очень много разных круп (и в супах и в гарнирах) и все это является своеобразной чисткой организма.. . Так вот, что я думаю, попал в больницу- воспринимай ту еду как лекарство, которое обязательно нужно есть, это все на пользу. Хотя.. . больше, чем 15 дней я сама эту еду вынести не могу, а родственников напрягать, да еще если они стеснены в средствах - вообще неэтично
ну мы вообще то не в больнице! кста а маньяки это не пара чуваков которые пытаются смирительную рубашку вам примерить? : )
Я не жду, я знаю они принесут. Но стараюсь и в больнице кушать, а то косточками не очень хочу греметь.
Valera Kachelkin
всегда есть у них даже если вы бедные. а так иногда чёто вкусное приносят