Общество

Как вы реагируете на бестактность людей и самих бестактных людей?Есть желание с ними общаться?:)

Тамара Зайцева
Есть желание избавиться!
Мариша Голубничая
Лучший ответ
Галина Морева избавиться...упаси бог...просто не общаться.
Тамара Зайцева Привет ,Тулуповна !:) Рада тебя видеть!:) Вот у меня тоже такое же желание возникает временами :-)).
Терпеть таких не могу.
Как правило - с таковыми не общаюсь.
В исключительно циничных случаях - могу и на место поставить - что бы хоть немного "пришли в себя".
Аня Сербенко
тык .. все люди разные
Весьма болезненно.
Юлька Лашкина
Теряюсь, хотя внешне этого не показываю.. . Ни о каком общении с подобными людьми и речи быть не может...
Суйндк Рамазан
Меня они раздрожают. Достаточно одного раза и я больше не буду с таким человеком общаться.
Тамара Зайцева Добрый вечер,Елена!:) Рада Вас видеть!:) Аналогично :).
Ирина Тушина Почему? У некоторых людей, это просто защитная реакция на окружающих. Поверь на слово, это не самые "страшные" люди. (Я не сильно, бестактна?)
Я их ухитряюсь банить даже в реале. Ну их в задницу!
поддакиваю и стараюсь держаться от них подальше))) ) не тронь.. . и т. д.))))
Если бестактнось в отношении меня имела место с глаза на глаз - то отвечаю бестактностью.. . иногда в морду.. . Если в присутствии других людей.. . предположительно заведомо вменяемых, то бестактного публично "опускаю"... Общение с ними возможно только такого рода.. . (((
Алёша Кахадзе
Тамара Зайцева Добрый вечер,Микки!:) Полностью согласна ,такие люди понимают только тогда ,когда их опускают головой в унитаз :). Даже в реале видела такую картину не раз,когда кто-то норы на меня поднимал не по-делу , правда макала их не я :-)).
Я не судья в последней инстанции и не без греха. наверно, тоже. . Просто кроме деловых по работе (к примеру) бесед с ними ничего не остаётся.
У меня кулак вылетает быстрее слова
Тамара Зайцева Добрый вечер,наимудрейший!:) Рада Вас видеть!:) Неужто еще и деретесь?:-))
Желания общаться нет, и быть не может, хотя порой приходится. А реакция.... Вполне адекватная. Стараюсь
оставаться в "коконе", дабы не опуститься до банального хамства.
Вика Морозова
воспитывать не стану.. просто лучше не буду общаться.
Чейнеш Aibykova
Есть у автомобилистов правило - ДДД. И здесь примерно также.
Araz Kazimov
А мне нравится бить их их же оружием! Я на шаг опережаю их мысли, и, когда человек приходит в недоумение (иногда в ярость!), я спокойно, с сочувствием говорю, что мне тоже не приятно, но надо быть сильным и признать это, как факт! А кому хочется быть слабым (особенно мужчинам)!
Beka Arzybaev
Я очень теряюсь при общении с такими людьми и соответственно стараюсь избавить себя от общения с ними.
Максим Менин
Молча. Практически никогда не показываю, что меня задели. Кому-то прощаю, ну нет у человека тонкой душевной организации. Если особо навязчивые, стараюсь избегать, только не всегда это реально воплотить в жизнь, например, если этот человек твоя свекровь.
Нужен, определённый настрой. На "Ответах", вы же готовы к тому, что вам могут нахамить.
Юрий Ширшов
Есть желание всё же построить такого человека. Естественно для этого надо продолжать проводить беседы с ним. Люди не всегда тупые. Часто извлекают уроки и исправляются. Что и требовалось доказать...
Олег Гуляев
Это зависит от моего настроения... попадет под горячую руку-узнает о себе много нового... а так я их в основном игнорирую....
Umidshaxxx -
в последнее время пытался с такими обходится вежливо и тактично, но это не помогает, а скорее даже делает хуже ...поэтому вернулся к первоначальной практике БИТЬ В МОРДУ ...
Hamid Brisha