Общество

Когда Вы ПОНЯЛИ ,что человек НАИВЕН ,у Вас ПРОПАДАЕТ Желание с Ним Общаться ?:)

Ну если наивность на грани глупости - то да, а если просто неискушенность, молодость- это простительно..
Айгуль Файзрахманова
Лучший ответ
Быть пастухом, тоже профессия.
Никита Колесников Доброе утро,Уважаемая Елена!:) Рада Вас видеть!:)
Если чел. наивен, значит он плохо знает жизнь, но иногда он прекрасен в других своих качествах.
Наивные люди, мне кажутся иногда туповатыми: -))
Мне он становится просто не интересен.
Vova Pchelnikov
Ну почему? Общаюсь же с детьми. А прожженный жизнью восьмилетка - куда хуже взрослого наивного человека. Бывает бесят, но в определенных жизненных ситуациях приходится общаться, а иногда учить, просвящать. А старики в маразме - это как дети, но у тех всё впереди, а у этих уже все состоялось и теперь так доживают и как у преступников поворачиваются их умный изощренный разум таких обирать. Кроме мозга есть же еще и душа, а у этих (мошенников) нет.
Honey))...*** Honey=))...***
возникает желание взять под защиту! обязательно нагреют!
это зависит от того, планируете ли вы с ним в дальнейшем общаться, Напр. интересная девушка, то не пропадает желание
Поэтому наше государство, нас не в "чё" или "Х" не ставит. Только РАКОМ. Мы им, не интересны
Не обязательно, - ксли хорошее настроение, можно порикалываться!!!
Рома Стариков
Ага )
Оля Сергеева
Вы циник.... говоря такое.. вы презираете тех кто искренен от природы... .
окружите себя пройдохами. . интереснеес нми будет...
Николай Пак
Наивный - безопасный
Напротив .интересно лапши накидать
Sharif Kuldashev
Лучше искренняя наивность, чем " продвинутый" практицизм...
впадаю в раж. начинаю учить. в итоге, огребаю по полной.
ты мне так приятна как кобыла разлёгшаяся после писания...
Наивность бывает разная, педофилам это очень нравится.