Общество
О каком материальном благе вы мечтаете? Я хочу самолёт А вы?
а я хочу быть его капитаном! мне хватит !
Пять японских стюардесс.. . Мечтать - так мечтать...
А я уже о нём мечтал.
Я хочу паспорт гражданина мира. -))
Остров безлюдный!
О настоящем мужчине))))
на данный конкретный момент - чтоб женский пол не досаждал
Я не мечтаю о материальном.
Машину хочу для рыбалки, но денег не заработаю, а кридит под такие % в кризис это самоубийство....
Я даже мечтать о таком не могу)))
Ну мне и вертолетика хватит :)
А я хочу дракона.
Умид Рузиев
Огнедышащего?)))
Мне как-то не ловко, но у меня слабость - интересная обувь..)
А я хочу Аллу Свирскую в ее самолете на высоте в 9 000 метров под музыку Вивальди... О как!
Александр Грин
Респект Отличное желание
Просто дом у моря
квартиру от взрос детей удрать
Привяжи на спину бочку с порохом, подожги и летай.
Виталий Скрябин
Хороший совет--я всегда так и делаю...))))))))
дюжину нефтяных скважин ))))
А я самолет - не хочу! Это сколько же взяток давать надо, чтобы взлететь на нем разрешили.)))
Виллу хочу, с гостевыми комнатами, тренажерным залом, бассейном и уборщицей, потому что самой не будет сил убирать и мыть все это.
А на какие средства обслуживать будете? Я бы свою кампанию-агенство -прибольное и налаженное
остров в субтропиках гектар на 50))))) и чтоб два авианосца вокруг курсировали постоянно, а команды на них чтоб из фотомоделей были и иногда на берег сходили бы)))))))))
Уверенности в завтрашнем дне, тогда можно будет и о самолете помечтать.
А мне хочется просто денег на них можно все купить и самолет и вертолет и многое чего еще
Я недавно болел грипом . А когда выздоровел пришел к выводу : как прекрасно быть ...здоровым !!!Чего и Вам желаю !!!
ya toge samolet hochy))))))i yahty
а я хочу футболочку.... увидела и влюбилась в нее... вот видите, мое материальное благо проще выполнить и для счастья мне нужно меньше;)
С повышением доходов появляются повышенные запросы и желания (как у старика и золотой рыбке) ! Но моя фантазия : очень красивый белокаменный небольшой дворец на берегу обалденно-красивого озера!
Я хочу хороший автомобиль, так как такого не имею. Но сейчас это желание отошло на второй план. Сейчас хочу ровно столько денег, сколько понадобится для лечения дорогого мне человека.