Общество
У вас есть знакомые путаны,как вы к ним относитесь?
Была одна. . Жалко её было, страдала она..
я в них путаюсь.. .
:(
У меня есть знакомый Путан.. . ой.. . прАститИ - букву нИ ту прАпИчатала )))
Помню, помню.. . )))
Из них получаются самые хорошие жены и лричем верные!
Татьяна Плоткина
Прежде, чем говорить такую глупость, надо пообщаться с теми из них, кто вышел замуж...
Есть. Но сейчас с ними дел не имею. Отношение к ним соответственное к их профессии.
Могу только утверждать, что проститутка проработавшая более года, никогда порядочной женой не станет! Через несколько лет, но сорвётся, если выпьет. .
Единицам везёт, когда в начале карьеры её покупает будущий муж или постоянный спонсор.. .
Но это не означает, что через 10 - 15 она не окажется на улице с той же должности.
Мила Мила
Утверждать ты ни хера не можешь, а я могу... через 10-15 лет совестной жизни... Да через год, серые мыши бегут реализовывать себя как женщины, бросаясь под стреных мужиков... Это что б ты знал... А их придурки мужья даже не могут утверждать их ли это дети... Но уверены охрененно, что у них хорошие семьи.
Говорю так, потому что слишком с разными людьми общаюсь и не болтлива, доверяют мне эти самые "порядочные".
Путятешны у нас знакомые есть, Забавы )))
я не настолько красива, чтоб к ним относиться))) И у меня другой круг знакомых. Так что, никак и не отношусь.
нет, я не сторонник таких знакомств...
Была. Теперь она допропорядочная жена. Повторюсь, боле допропорядочная, чем некоторые приличные девушки, о которых и не подуамешь...
dlya menya vse ludi-ludi! ko vsem otnoshus rovno
Я к ним не отношусь. Но если бы и были такие знакомые, то относился бы так же как и ко всем остальным своим знакомым, если они, конечно же, в адеквате.
Нет и не хотелось бы завести таких знакомых... соответственно мое отношение понятно
а как к ним отнасица теже люди что и все. а то что ремесло такое ну и что?
По долгу службы (Миграционный Депортамент ОАЭ) каждый день сталкиваюсь с ними, Пытаются продлевать всеми возможными и невозможными способами визу, потому к нам и приходят.
"Идейных", тех, кто из любви к профессии этим занимается крайне мало. В основном от крайней нужды идут на такое. Мне их жалко, презрения никакого не испытываю. Скорее презираю мужиков, допустивших, чтоб его сестра, жена, дочь зарабатывали на хлеб таким образом.
Лучше к ним не относиться...