Общество
Кто такие путаны, чем промышляют?
Это женщины..
Путают всех.
ЗАО Шмонька
Путанством и промышляют.
путаются в кошельках, умах, штанах мужчин лёгкого поведения
ну.... на тверской промышляют....
Это такие особи женского пола, которые промышляют собственным телом с гарантией качества
Путаны - от слова - путать, запутывать, путить, погубить, промышлять , -те кто тело наслаждая, душу свою да и чужую губят .
в гостиницах под ногами путаются
Наши "Наташки" наводнили весь мир. Коннкректно :тело-деньги.
жительницы ночных городов и трасс, промышляющие экзотической торговлей и экзотическими услугами!
Это ночные уборщицы улиц. Если проехаться вдоль улиц ночью -их можно встретить. Так вот, они убираются. Можно к ним подъехать и попросить убраться у тебя в доме. но за дополнительную плату. В основном их услугами пользуются одинокие мужчины. Потому что для них никто не убирает. так же ими пользуются и женатые мужчины, когда тем надоедает, как убирается их жена...
знаете, есть такая песня: "путана, путана, ночная бабочка ну кто же виноват" это представительницы древней проффесии- жрицы продажной любви. да в принципе назвать можно как угодно, а смысл не меняется
Розничная торговля своим телом. Не путать с оптовой торговлей.
это такие "жрительницы" ночных городов, я бы сказал.. . Ну знаете, "спят усталые ингушки... "
тоже самое что простетутки...
это те которые стоят на Ленинградке, на Павелецкой кольцевой и на 3 вокзалах, на Тверской )
промышляют.