Общество
У Вас новая иномарка. Вы предоставите ее салон для перевозки раненых с сильными ожогами?
Мне кажется, что только бездушный человек не предоставит её для такой цели.
Разве железо может быть дороже человеческой жизни и страданий? Конечно бы перевёз.
Их лучше под сортиры приспособить-народ пойдёт.
Нет у меня иномарки.. . В мою Ниву - пожалуйста!
больных с ожогами надо везти на носилках - разложи сидения в универсале и вези! только тихонько чтоб не трясти! Им тряска ОЧЕНЬ больно!
Нет. Так уж... я.. .
Хотя смотря какие ранные!))) )
если симпатнче парни - сама лично лечить буду)
Хотя смотря какие ранные!))) )
Тут большинство да говорит, а я думаю у кого есть действительно такая иномарка-еще подумают! у меня нет иномарки
ясен пень да
нет
Ясен перец. Да!
а вы сомневаетесь в людской доброте. Так включите ТВ, там показывают тех кому не было жалко не машин, не одежды, ни одеял...
не только предоставлю но и отдам чтобы возили, и нет разницы дорогая или дешовая, нет ни одной единицы чтобы оценить человеческую жизнь
Честно - не хотелось бы, но если не паниковать и все предусмотреть, подстелить и т. д. то я с удовольствием
да, речь идет о человеческой жизни, представьте, что с ожогами ваши близкие и им никто не помог.. . а машину можно вымыть...
Представьте: Вы-раненый, с ожогами.. . /тьфу-тьфу, конечно/ Хорошо представили? У Вас возник бы такой вопрос теперь?
да
Буду рада помочь людям. Попавшим в беду...
Да уж и бичей до дому развести
Нет таковых среди владельцев дорогих иномарок, но в этом они не ПРИЗНАЮТСЯ...