Общество
Вам разве не наплевать ,что мы не нужны чиновникам России,нам же не целоваться с ними и в ЗАГС с ними не ходить?:)
чиновника можно купить, а с продажными проститутками какая любовь? только бизнес
Алексей Туткушев
Добрый день,Сергей!:) Рада Вас видеть и полностью с Вами согласна :).
Пора понять, что не мы, простые смертные, существуем для чиновников, а они обслуживают население, граждан! Их надо периодически менять!
Только потом не обижайтесь, когда творения их рук плохо на вас скажутся.
Мы зависим от них, а они от нас нет!
Это как это не нужжны? а налоги? прочие поборы? а взятку с кого взять ?
Правилльно! мне вообще чиновники не нужны! а ресурсы природные - их вообще надо распределить между всеми! в общем, пусть у нас будет как в Кувейте, даже лучше! :-)
наплевать на это- значит продолжать влачить рабское существование под эгидой чиновников. Нет, мне не наплевать. Отдавать последнее чиновникам в рамках узаконенного государственного рекета? Нет, мне на это не наплевать! Ессно мы им не нужны! Но они нам тоже не нужны! ! (в тайне мечтаю- когда придёт время и должность чиновника будет считаться самой паскудной в обществе людей и их будут побивать камнями)
Да. Пусть себе воруют, травят убивать нас друг друга, уничтожать
нас.. . На наш век хватит. А внуки пусть хоть не родятся, хоть в
скот превратят их. нам то что. Ты это имеешь ввиду да? Ну ну.
а мы им действительно не нужны. это они нам нужны, что бы справочку какую взять, документик оформить. оформляю клочок земли уже почти год, прихожу в земельный отдел с кучей бумаг, все равно какой-то копии нехватило, спрашиваю где можно поблизости отсветить? (в кабинете стоит ксерокс, но для поситителей ничего не светят) , чиновники пожимают плечами. до обеда остается 45 мин. вспоминаю что в полквартале есть услуга ксерокса, говорю что я успею вернуться. а мне вслед главный говорит -"хоть бы ты не вернулась! "
Количество людей в России сокращается, а количество чиновников - растет, скоро все россияне станут чиновниками и наступит обещанное Светлое Будущее и коммунизм
мне на них плевать)
наша работа от них не зависит)
Наплевать большую лужу