Общество
Кто на Руси взяток не берёт?
Телеграфные столбы.
Только те, кому Не дают!
Я не беру и не даю.
есть еще такие люди.
Не берут те, кому их не дают, либо дают, но в явно недостаточном количестве.
Вика Дяк
Согласен абсолютно, папа - маме, мама - сыну, в стране нет ни одного не коррупционного института.

кто своих близких не любит тот и не берёт.... на з\п сильно не побалуешь...
кому не дают
Новорожденный НенуачЁ)))))))
таких нет)))
Лучше Вы спросите Кому на Руси жить хорошо..
Не берут те кто дают. Боятся ответственности.
Тот, от кого ничего не зависит
Тот кому их не предлагают или на столько умный чтобы не брать по мелочёвке!
это как ругательство звучит
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя - не дают гады!
Я.. . Мне, че-то не даёт никто..
пчёлы и те берут...
Уборшица и то потому что ей не предлагают
милиционеры
Я не беру. За это себя уважаю и сплю спокойно.
Все-Даже те, кому не дают умудряются!!!
тот, кто их даёт.
Я, например
МЕНТ-ГАИШНИК ИЗ "НАША RUSSIA" НО ОН СВЯТОЙ НА ГОЛОВОЙ НИМБ! (ВОДУ СОЛЁНУЮ ЕДЯТ! ! у-га га!)
я
Я не беру и не собираюсь
Я (боюсь)
Да не берет тот кому не дают, да еще пара тройка честных, которые затерялись в дебрях всеобщей коррупции.
Риторический вопрос, все равно что быть или не быть:) . Я не беру, мои родители не берут и еще пара-тройка моих знакомых
У кого руки отсохли!
никто не угадал! путин не берёт, ему российской нефти ещё после смерти на пару веков хватит. А вот медведеву наверное приходится грешить.
тот, кому не предлагают
Хахаха.... мой преподаватель по технике и технолии СМИ!!!!
Есть такие люди, и немало, потому что на всех взяток не хватит.
Но мечтают "брать" - все!
Тот, кому не дают.