Можно! если на выборах у Вас 99,9% за! и копить на похороны не стоит за Ваше одобрямс Вас бесплатно и похоронят.. .
А насчет внуков, да им откладывают, копят и суют.... но если бы Вы знали какой ценой! Я знаю, поработав соц. работником
видела какие продукты заказывают себе старики. Набор продуктов постоянно-нищенский. Уговорить их позволить себе кисточку винограда, каких то овощей кроме моркошки-картошки, хорошего творога, мяса практически невозможно-копят-с.... внучкам.
Общество
можно ли прожить на наши пенсии?
Человек ко всему привыкает и приспосабливается ...это везде так и всюду!!!! Опять если этого хочет!!!!
Можно.... Живут ведь.... и детей и внуков тянут....)))) ) Наш народ не избалован большими пенсиями....
))) Если пенсионеры скинуться.... и отдадут деньги мне ...-то я смогу ПОПРОБОВАТЬ прожить....)))
легче ноги протянуть
А на зарплаты в 7 т. р.?
Прожить нельзя, но накопить на скромные похороны можно.
можно. из 7т. р вычитаем 2-3к на квартплату, итого 5к на еду. дешёвыми сосисками с картошкой вполне можно питатся. я гарантирую это. продивинутые же бабульки питаются Этим
На пенсию МВД можно
я свою пенсию трачу всю на лекарства (часть получаю по льготе) живу за счет мужа-более, чем скромно.
прожить можно? но плохо и недолго..
Говоря, можно. По телевизору.... показывают.
Мне кажется, что можно. Оплата за квартиру у пенсионеров льготная (50%). Овощи, молоко и хлеб стоят не супердорого. Лекарства все-равно не помогают. Лучше народными средствами лечиться. Просто наши персионеры хотят на свою пенсию еще всех детей и внуков обеспечить.
Люди на зарплату прожить не могут
можно, но... недолго...
На обычные - НЕТ! Счастливы те, у кого дети есть и отношения с детьми нормальные, человеческие
только помиру пойти
да если помогают дети
Без помощи детей никак. В городе. А в деревнях молодые живут за счет пенсионеров.
Можно существовать.
свекровь живет и еще откладывать умудряется