Общество

Как мужчину заставить есть кашку по утрам? А то тупо-кофе и бутер!

Илья Ковалёв
Для начала нужно её сварить))) Мне лениво, если честно. Но моя подруга каждое утро встаёт, и варит кашку для мужа))
Ыригинальный Каzаххх
Лучший ответ
Ты хочешь себе жизнь усложнить? Это же вставать варить ...Меня утром хватает максимум на кофе И то еле успеваю А то приучишь его потом пожалеешь!
Banshhikova61
Илья Ковалёв Есть же овсянка, которую варить не надо, молочком залила кипятковым и всё!
Я бы с удовольствием... но не готовят...
Может не нужно?:)) или он уже зубоф не имеет?:)
Илья Ковалёв Полезно зато!
Они не пройдут! Буду жрать по утрам яичницу с ветичиной. И никто меня не заставит изменить своим привычкам.
Igor Daracci
Ольга :) Добавь овсянку(геркулес) и будет типичный английский завтрак. )))
Ем. Овсянку. Совершенно добровольно. И еще тосты с джемом, а вместо кофе чай и стакан сока, под настроение. )))
Мила Бакунович
Я вчера на вопрос, что Вы обычно готовите на завтрак, написал, что ем куриную отбивную в сыре, а если ломает её жарить, то омлет .Так мне ответили, что это не скромно и не диетично )))
Оксана Доренда Зато вкусно!!!!
Я бы развелась если бы меня заставляли есть кашу по утрам- б-р-р
Бахыт Абдулина
"Ложечку за маму, ложечку за папу.. " :)
Или не покормить вечером...
Урушан Караев
Язву заработает - сам перейдет.
Мр.гонта Гонта
Странно.... А вам что, от того что он кашки поест легче станет? Или просто экономия? В армии и на зоне какраз кашкой и кормят, в целях экономии....
Кристина Шубко
Илья Ковалёв Вкусная кашка, с фруктами и орехами!!!!Мммммммммм
Успеет он ещё в жизни на кашку по утрам перейти, а пока пусть ест, что хочет, а не что можно.))
Павел Журило
В жизни не ела кашу по утрам.... брррррррррр.... я б точно чашку тебе на голову тебе надела
Veronichka Mikevich
ну не лезеееет она! что тут поделаешь!
Зачем заставлять? От этого он еще меньше захочет есть кашу))
Алла Шутова
Ложечку себе, ложечку ему. Так и приучите, да и главное пообещайте, что если будет вести себя хорошо, получит десерт (ночью).))
я с утреца овсяночку оченно полюбил после того как желудок пи... ды дал, после бутеров и кофе....
Приготовить и поставить на стол.
кашку нужно подавать в бикини
nikak)
Asem-Love-2000