Общество

Макароны и пельмени с каким хлебом надо есть, чтоб похудеть?

Вопрос чисто Русского человека)
Leo_ Nid
Лучший ответ
Ешь без хлеба Но обязательно с водкой и пивом
без хлеба. Хлеб с хлебом-перебор....
Их лучше всего с блинами))))
..[*kairbai Adletik*]...
Татьяна Белшевицс Это на закуску))
С чёрным.... а пельмени полить майонезом.... я только так и худею.... Привет!
Желательно пшеничным, высшего сорта, тонкого помола. на него вологодское масло, а в пельмени - побольше майонеза и 25 процентной сметаны. Эффект будет довольно быстро)))
Знаете поговорку: "водка без пива - деньги на ветер"? Вот так и пельмени с макаронами без хлеба!
Оба-на.. . пельмени с макаронами.. . пикантненько получается :-) Но всё равно с хлебом!
С любым.. . Главное, не забыть положить на него кусочек сала...
Andrey Tkachenko
Макароны с хлебом только в России едят, а потом удивляются -откуда лишний вес.
Татьяна Белшевицс Зато домашняя еда, а не фаст фуд!))
Я бы тортик взяла, чтоб уж похудеть наверняка.. . Хороший такой тортик... БОЛЬШОЙ!!!
Ольга Найден
Лучше с чебуреками!
Татьяна Белшевицс Привет! С обновлением))
Точно! Это жареные пельмени))
С Юмором никак? Вчера хотели перейти туда.
Что бы похудеть -1 кусок хлеба на день и вообще жрать надо прекращать после 18 часов, только кефир, исключи ть майонезы, масло слив, все мучное и сдобное -никакие диеты не нужны,
Юрий Щедрин
С белым. Главное не забудьте масла побольше намазать.
приятного апетита
надо раздельное питание по Монтиньяку:
Хлеб- с хлебом
Макароны- с макаронами.... Монтиньяк гарантирует....
С чёрным хлебом.
лучше без него, в крайнем случае бородинским с большим количеством зернышек.
чтоб похудеть, лучше с сдобной булкой и банкой сметаны.: -))) шухаристка!!!!
Вот тебе еще несколько советов по похудению :)))

Еда из чужой тарелки едой не считается.

Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.

Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.

Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т. д.

Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авкадо... ) не считаются. Так как Вы едите просто салат.

Еда которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.

Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории.

Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.

Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.
Юлия Стяжкина
С виртуальным а половину отложить
Andrey Petushkov
Такую пищу вообще есть нельзя! А с хлебом тем более.
Татьяна Белшевицс Привет, Влад!))
....
Излишний вес, он словно бес
Он цепко держит наши органы в засаде
А также виден он и спереди, и сзади
Чтоб он исчез - излишний вес

Ну, где же оффициант, будь он неладен?
АААА, вот он приближается, ЗЛОДЕЙ!
БУДЬТЕ ДОБРЫ!
Мне четыре порции оладий
А мне - картошки, пива и сельдей
зачем с хлебом? ! с тортиками всякими нужно кушать, да сливками запивать!!!
С очень жёстким и желательно с плесенью.
Алена Гринь
Со сладкой сдобой)))
= Kamo = .
Для похудания одного хлеба мало-обязательно бутерброды с маслом и колбасой, а запивать пивом (не менее 3 л ). Очень помогают торты и пирожные.... удачи..
Ulpan Murzagulova
с плесневелым
Максим Нани
С отрубями !
Здесь подойдет любой!
с черным