ой, какие тут все выпендреники, стесняются сказать или прям все такие принципиальные и не голосуют. . Ну я голосовал на выборах 2007 года, если не ошибаюсь, это был первый раз, 18 лет исполнилось и пошел голосовать.. . Голосовал за Медведева, а на выборах в Государственную Думу за коммунистов. . По многим соображениям, одно из которых состояло в том, что правящей партии должна противостоять хоть какая-то сила, КПРФ имело самые большие шанс на эту позицию, мой голос ушел за них.
А за Медведева я проголосовал потому, что иного выхода просто нет, при вем уважении к Зюганову, его выбирать не было смысла, так как стать президентом ему не дадут, думаю, что это все понимают.. . Можно сказать. что слил голос...
Общество
За кого вы голосовали на первых выборах с своей жизни?укажите год выборов
Я в жизни не голосовал. Хотя работал на множестве избирательных кампаний.
Голосовал не за, а против.
Это было ещё в СССР.
Тогда выбора не было.
Это было ещё в СССР.
Тогда выбора не было.
Мне повезло . в молодости я обходила выборы, знала, что обойдутся и без меня.
Первые выборы я закосил, ибо в избирательной комиссии работал. А потом уже не помню за кого. Тогда это называлось нерушимый блок коммунистов и беспартийных.
это был, кажется, 1962 год, а за кого уже и не помню, но было очень торжественно всё!И, конечно, ЗА! Тогда по другому не голосовали)))
за Косыгина))
За Саркозия голосовал и жалею, хотя выбора больше не было.
Первый раз за ЛДПР, но как и расчитывал толку от моего голоса ноль.