Общество
А если Сердюкова и Скрынник не посадют - за кого ВЫ будете голосовать на очередных выборах?
До очередных еще воров хватит на нашу голову, 5 лет впереди.
Ну дык тогда чтоб сидеть на троне сажать и валить будут по телефонному звонку, и все будут голосовать за Сталина! И врагов народа будут казнить на площади, чтоб кровь сцала в толпу, и толпа кончала. Народ будет ликовать, голосовать будет за царя, пока сам на плахе не окажется, просто для рекламы власти, и т. д. . История стара как мир! Нормальные люди не должны в эти спектакли верить, для того их и делают.
Пока вина не доказана, человек не виновен!! ! Или вы лично с ним на дело ходили, и теперь пекетесь чтоб избавица от подельника?
Исчо как кому жить, решает каждый лично, а не на выборах!
Посадят или нет - за Путина голосовать всё равно не буду.
я обычно рисую фак!)
За себя, за близких. Все, как обычно.
Не зависимо от их посадки, "голосование" - тупое и бессмысленное занятие. Нужно быть слепым и тупым, что бы не чувствовать показухи вообще лажи.. Те, кто делит тёплые места, пусть это делают самостоятельно, нет желания принимать участия в этой грызне..
сёрдюкова только пожурят
Если их не посадят-можно за них и проголосовать. Ведь они-члены ЕР?
Посадят или не посадят, буду голосовать за коммунистов.
За Путина конечно - он такой клевый!
За что их сажать. . Чем они тебе не угодили, в чем ты их обвиняешь..