Общество

Как доказать всем что опасный я псих одиночка?

Откосить решил? ! Ничего, мы тебя вылечим!
Сергей Евдокимов
Лучший ответ
оно тебе надо?
Живи так, чтобы быть "психом" в рамках своей безопасности. Психов много, но лишь те из них индивидуальны, кто может доказать нормальному что он не нормальный вовсе, но псих.
Жизнь это почва и фундамент для реализации Ваших желаний. Наслаждайся этим.
Это и ежу понятно)))).
Анатолий Тт
вруби на всю сектор газа, чтоб соседи обосрались
тогда точно в психушку сдадут
М.с. Кокс
Пройдись голым по улице!!!! В мороз 30 градусов!!!!
А мы вам на слово верим=)
Игорь Тедиков
смешно.... а нафиг те это? ?
ну незнаю ударься головой об стену на глазах у кого нить, разбей об голову стул.. . =))
Лариса Пчелинцева бросся на кого нить...покусай...=))
начни варить гвозди вызави сам себе психушку...=)
ну тыж сказал это сам. Я верю. А если тебе для комиссии какойнить военкоматной, то это твои проблемы. У них там свои прибамбасы, как проверить.
убей пару человек которые не верят !
Просто Царь
здайся в психушку и оттуда приветы друзьям посылай
Oleg Sokolov
Кричать на всех, кто будет к вам обращаться "Убью на фиг!!!! ", забрызгивая слюной и бешено вращая глазами.
(только ко мне не подходите - испугаюсь ужасно)
Иди к психиатору и требуй справку. Не уходи пока не выпишет.
Мне кажется что ты просто лыган укуренный.. . вот и все.. .

А если действительно псих, то рано или поздно попадешься и за тебя все докажут...
Ты почти у цели...
Дык нас 52 миллиона
тебе внимания что ли не хватает? А то опасных обычно изолируют.
Пёрни за столом...
поперебейте всех xD