Общество
что делать если человек вам неприятен, а работать с ним все равно надо?
Уясните для себя одну вещь.... Для чего вы работаете? Если для денег, то можно и плюнуть на любого идиоти.... Если для души - ищите другую работу....
Постараться найти в нём что-то хорошее (а это есть в любом человеке) , сконцентрировать своё внимание на достоинствах. Смирить гордыню и похвалить его искренне. Тогда вы если не подружитесь, то сможете доброжелательно общаться.
У меня таких проблем никогда небыло и вряд ли будут. Дело в том что на работе нужно думать о работе а не о людях рядом. После работы хоть сигареты об него бычкуйте.
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!
такое случается оч. часто... есть замечательная практика... когда представляете чела манекеном и говорите мысленно это просто манекен... только без высокомерия и спокойно-равнодушно... попробуйте, у меня срабатывает с первого раза...
Работать - это не вместе жить!!!! Что теперь поделать - придется смириться! ! Или меняйте работу!! ! Удачи!!
Я пыталась ...думала только деле. Не получается. Нашла другую работу и думаю ВОТ ОНО СЧАТЬЕ ТО...
С ним Вам детей не крестить. ))))))
Главное, чтобы работа нравилась своим результатом, а для остального есть семья и друзья.
По прикалываться над этим
О как я вас понимаю! Ничего не сделаешь, человека не исправить. Можно только постараться привыкнуть не замечать его идиотизм. Зачем на него нервы тратить, если ему все по боку.
я работаю и не с одним, стараюсь сократить общение до минимума