Общество

Как вы думаете,проект "Ответы" долго протянет?

Эрчик Асанов
А как долго он тянет? О нем еще мало, кто знает.
Анатолий Винник
Лучший ответ
Это будет зависеть от политики, проводимой администрацией Мэйла. При такой, как сейчас, совершенно невменяемой, недолго. Собственно, проект уже изживает себя. Новых людей нет - сбегают, едва столкнувшись со здешней обстановкой. Завсегдатаи сидят по привычке - общение держит, т. к. сложились хорошие компании. Но проект это все не спасает: здесь не о чем спрашивать и не у кого. 80% вопросов - откровенная тупость или повторы старых.
Очень
Да похоже и нас переживёт. Правнуки наши будут юзать в нем и он будет гипергалограмный
Ильяс Ахатов
пока есть люди, которым нечем заняться существуют Ответы будут жить!)
Hasanboy Karimov
Распадёццо на несколько проектов, после чего испустит воздух... С такими -то модераторами...
Жанна M
поторожает электричество... и здохнет... а скорее всего раньше.... т. к. это неудобное подобие соц. сети.
я думаю ровно столько же как и майл. ру=)
Душили, душили.. Прорицали, прорицали. . А вот он! Как был так до сих пор и есть! :))
Marzhan Umirzakhova
Почему бы и нет, люди такой народ, им вечно надо что то знать, так сказать засунуть свой нос, а когда действительно проблема? куда лукатся? и тут есть такая штука иннет! Какая прелесть, тут все что хочеш, ведь не только вирусы и спамы, люди со своими проблемами, радостью, делятся опытом, а уникалы чего только стоят-как хорошо умеют поднят настроение подзадорить, разозлить в конце концов.
Raul Imanov
я думаю очень и очень долго=)
Наталия В
Всё зависит от ФСБ и модераторов
Да. Он ж прикольный. ))))
Nurgul Kulueva