Общество
Как вы жили в 80-х!?(ностальгия....)Или 1985 года парняги(или девушки).Расскажите...
Я тогда еще пацанчиком был.Помню жвачки(но не помню как они назывались.Вроде Турбо,но это уже позже)появились!У меня тогда ходки не было.Не воровским тогда я был.А время летит...В оловянных солдатиков играл.На самокате по двоу разъезжал.По деревьям была мода лазить."Дереволаз" я был тогда.Детство...Эх!Сколько времени ушло.А как вы?Товарищи Россияне?Как ваше детство проходило?
гонял на мотоцикле слушал музыку дискотеки там пьянки! да самое лучшее время было что там говорить то! : )
в 1970-73 ходили на скачки (танцы) в девченочьи общаги (мед,, пед..) бренчали на гитарах, пили яблочное шипучее по1р12к носили цветастые рубахи и брбки клешь... электрогитара с усилителем была мечтой всех, но могли сделать сами и делали многие...
тогда ещё у всех работа была и завтрашний день был стабилен, детей рожали, не думая о том, что потеряем работу из-за этого..., может кто-нибудь сегодня быть уверен в завтрашнем дне?
Служили без сокращений, пили до указов, баб трахали без СПИДа.
хорошо жили, школу заканчивали, отрывались по полной
олег жвачки турбо уже позже появились где то в начале 90 х годов, да хули я родился только в 87 году но юру шатунову как в 90 выступал помню даже по пиздюковки ))) и солдатики оловянные у меня где то завалялись )) вместо самоката у меня инвалидка, а ты говоришь вор ты короновоный или просто карманник ?
Атобек Aтобеков
Не знаю в каком году появились Турбо,не имеет значения.Меня никто не короновал!По понятиям общаешься?Флаг в руки.Но имей ввиду -Я тебя заметил.
Жили не тужили, в хоккей играли, на мотоциклах гоняли, на дискотеки ходили, бывало и морды били девчатам головы кружили, а потом в армии служили
Работали так: приходили на работу и ничего иногда не делали весь день. А иногда до полночи работали. Никто не командовал, т. к. все было государственное и начальники не были хозяевами и над ними тоже хозяина не было.
Ксюша Заскалкина
ну не надо сочинять на заводах и фабриках работали сдельно и каждый старался заработать
тогда у одного мужика спросили -где робишь
-на сермльной фабрике
а че делаешь
-серилки(спички) серю,
а как получаешь -
дык скока насерюстока и получу
-на сермльной фабрике
а че делаешь
-серилки(спички) серю,
а как получаешь -
дык скока насерюстока и получу
Новое поколение представить не может, что было общество без безработицы, бомжей, без задержки зарплат (всё это был нонсенс), что за 11 рублей мы ездили на поезде из Челябинска до Москвы, и за 35 рублей на самолёте в Сочи.
ну люди наверно как и все щипали травку... только вот я тогда еще не родился