Общество
Вы бы хотели жить в 80-х?
Что б как раньше,быть одинокой женщиной с ребёнком-было просто непрелично. А мороженное за 2 капейки.Кстати вкусное оно было?))
Есть свои плюсы и минусы. Как молодые специалисты получили квартиру. Это разве плохо? Была бесплатная медицина и образование. Хотя взяточничество было и тогда, но не так открыто. Но молодость 80-х вспоминается с особым кайфом!
Хотел бы не смотря не на что. Я хоть сейчас готов был бы всё бросить что имею и вернуться в свою хоть и нищую но такую счастливую юность. Спасибо за вопрос.
Самое дешёвое мороженное - за 4 коп. (ягодное) и за 7 коп. (молочное) , правда я видел ещё томатное (в Саратове) но цену не помню.... а про матерей-одиночек, да... косовато на неё смотрели. Но не в 80-х, а в 70-х....
Дианка Аксенова
=)мне бабушка рассказывала что у них в казахстане было по 2.Может в годы так 60-е
Маринка Ермаханова
а зачем? жить надо недолго а много и с разными женщинами..чтоб успеть всех красавиц выипать
А я жил.
Ни в коем случае! Пожил, спасибо, не хочу. Но мороженое самое дешевое было за 8 копеек (стаканчик - вкусный) . За 1 копейку была газировка без сиропа, за 3 - с сиропом.
Верните меня назад, хочу:))
Нет!
нет. жил я там. ничего хорошего. все пишут что продукты дёшево стоили.... так они и сейчас недорого... поехал в гипермаркет, набрал пару мешков и ешь свои вкусняшки.... возможностей тогда не было, разнообразия в жизни, в отдыхе....
Вкусное! Люди были добрее! И у матери одиночки прав было гораздо больше!
мороженное по 20 копеек было, по 2 не было не кизди.
Да и пох, интересно было
Дианка Аксенова
ну значит ещё раньше было по 2))мне бабушка рассказывала.может в годы так 60-е
Дима К
по 4 коп.
да хотел бы!!!
Увы! Вернуть невозможно. . Притягивает очень личное - жили-были наши родители, тети-дяди. . ушло целое поколение!! ! Да и такие прекрасные молодые годы тоже в прошлом.. . Жили в Алма-Ате совсем не хуже, чем теперь в СПб, там теплее... Мороженое покупала по 20 копеек, очень вкусный пломбир! Было сливочное по 13 коп. , про мороженое по 2 копейки - не знаю...
Дианка Аксенова
ну это наверно раньше было..5-060-ые..потому что бабушка говорила "в моём детстве" а ей Дай бох уже за 60
Нодира Убаева
у вас всё упирается в деньги?))) нехватка что ли?
А я там и жил.. . Было Здорово! А мороженое помню за 5 копеек.. - ледок фруктовый на палочке. . Было вкусно.!
Мороженное 2 копейки не стоило
Дианка Аксенова
ну значит в 60-х стоило)мне бабуля расказывала
Жил ..воевал в АФГАНЕ.. за нашу с т вамии родину!
да нам и сейчас не плохо...
Да
Это был кайф, вы пол жизни потеряли не пожив в 80х.
Самое дешевое мороженое стоило 6 копеек. В 80-е я был молод, кто же не хочет вернуть свою молодость.
упаси господь.