Общество

Настроение - плохое ли, хорошее... -всегда ли оно ВОВРЕМЯ? )))

Что может вам внезапно поднять или испортить настроение? Поддаетесь ли вы внешним воздействиям или ваше настроение целиком и полностью в вашей власти?
Oleg Borisenko
Всё в этом мире целиком и полностью в нашей власти. Важно помнить, что у Вашего мира есть один единственный, единоличный властитель и этот властитель - Вы. Настроение формируется от нашего - настроя, настроя на окружающий мир. А как мы на него настроимся, это уже наш выбор. Как отнесёмся к происходящим в данный момент событиям - наше дело. Кому-то хлеб черствый, а кому-то бриллианты мелкие.. . А кому-то слава Богу, что жив ещё и надежда есть, что и завтра будет. Понимаете к чему я?
Сергей Л
Лучший ответ
Oleg Borisenko Конечно, ясно... но ведь не всем... поэтому и пригласила к дискуссии ))
Моё настроение не зависит от идиотов! я сам себе настроение!
Оно не во власти, оно в согласии. . Поэтому чаще всего внезапность прогнозируема, менее неожиданна и не так болезненна..; -))
настроение такая неподвластная вещь, как молекула (примерно) , мне очень портит настроение всякая ситуация вне моего контроля, человек не знающий определённой ситуации, склонен к разыгрывающемуся воображению, а воображение как известно заводит далеко, не зная ситуации воображая то, что по вашему мнению может произойти, но не происходит. в общем всё сложно на первый взгляд. проще говоря портит настроение неизвестность!!
Lyudim raznie,net pravil!Nastroenie eto kak polet motilka!!!
Непунктуальность - портит настроение.
Внимательность - поднимает.
Настроение штука тонкая и я думаю зависит от многих причин - от воспитания (как вас научили реагировать на мнение толпы) От личных качеств (обидчив не обидчив) . От всякого рода факторов ( влюбленность или опьянение) а когда все эти факторы одновременно накладываются человек реагирует и его настроение поднимается или наоборот ...а уж вовремя или нет ..не угадаеш - у меня на собственной свадьбе не вовремя упалонастроение .. :)
Mikhail Korolenko
Очень поддаюсь внешним воздействиям, даже чересчур. От этого и страдаю.