Общество
Если бы это было возможно-идеальный мир-какой он был бы?
На ваш взгляд, конечно. Как вы думаете? Поделитесь, пожалуйста
Яркий веселый искристый Незагазованный воздух Полезные продукты Чистая вода Счастливые люди вокруг
Ближе к природе и подальше от крупных городов.
Это.. . возможно.. . Всего два слова - Рождение и Смерть.. . Ну, и маленький кусочек детства...
у каждого он свой, для всех разом никогда не угодишь
посмотри на мир с другой стороны и ты увидишь, что он идеален.
Видимо он и так идеален и самодостаточен- тока мы не видем этого потому что мы НЕ С МИР енны- не нетральны к миру! Нетральность как не странно помогает упровлять энергиями в мире и быть в позитиве.
Он и так идеален.
Иван Коровко
вчемто ты прав зделать его лудше невозможно но стремится к этому идеалу наша задача
я бы хотле что бы все здохли и я остался один на плонете, вот тогда бы был идеал
Вот если б люди были как трава,
Питались фотосинтезом и размножались почкованием.
И даже слов бы не было тогда таких, как "голод" и "война".
От мук любви тогда ни кто не мучался страданием.
И на планете нашей было б всё "о'кей"!
Ведь не было б тогда такого общества - людей,
Людей-зверей.
= = = = =
Всё было гармонично - тихо и темно.
Седого Бога бес толкнул в ребро.
Пришла тут в голову ему мыслишка,
"Да будет свет! " - сказал монтёр.
И понесло его.. .
= = = =
У каждого своё прекрасное.
Бывает, что твоё прекрасное
Для кого-то словно быку
Тряпка красная.
Всегда найдутся
Охальники-спецы,
Ханжи и подлецы.
= = = =
И на планете нашей было б всё "о'кей"!
Людей-зверей.
= = = = =
Всё было гармонично - тихо и темно.
Седого Бога бес толкнул в ребро.
Пришла тут в голову ему мыслишка,
"Да будет свет! " - сказал монтёр.
И понесло его.. .
= = = =
У каждого своё прекрасное.
Бывает, что твоё прекрасное
Для кого-то словно быку
Тряпка красная.
Всегда найдутся
Охальники-спецы,
Ханжи и подлецы.
= = = =
--зубы без кариеса и ---90--60---90 ...
Иван Коровко
гудбай америка о-о-о-о где небуду никагда xaxaxaxaxa )))
Идеал кого/чего? Это суть философское понятие, изменяемое каждые Н лет и ни к чему неприходящее, поэтому люди и придумали религию, поклоняются звездам и любят смотреть на море/океан. Вопрос не имеет ответа, но пусть этот, наш мир будет добрее, это понятно многим.
Возможно справедливым.
без людей. кто бы там жить стал.
Мир не может быть иным, чем есть, потому что развитие происходит по определенным законам. Изменить его невозможно в силу особенностей природы человека.
как в Кин-за-за
было бы здОрово, если бы люди просто исчезли. .
вот и был бы идеальный мир. . чистая красота!
Иван Шамров
я бы хотел исчезнуть, просто как говориться стереть с лица земли.. чтобы про меня и никто и не вспомнил.. как будто меня и небыло..,!"!!!!
все люди делают как я