Общество

умер после лечения (очищение крови). В. Турчинский. стоит ли ходить к врачам?вот такой вопрос возник.

Aidana Eralieva
Мне он нравился-большой, открытый, не подленький.
Оксана Быковских
Лучший ответ
Меньше нужно на тренажерах качаться.
Елена Смищук
Вроде от этой процедуры ещё никто не умирал! Странно, что это произошло со здоровым человеком!
Залифа Зубаирова Он принимал стероиды,а это уже НЕздоровье.
Гулим Кудайбергенова О каком здоровье профессионального силача может идти речь в его 46 лет?
Да не после гемосорбции (очищение крови по-народному) он умер, а от необратимых процессов в организме, связанных с употреблением анаболиков. Гемосорбция уже ничего не могла изменить.
А может меньше кушать анаболиков и прочей гадости...?
Жумабике Тугайбаева Я думаю кровь пришлось очищать именно по этой причине.В последнее время Турчинский активно выступал против анаболиков и прочей гадости,видимо понял к чему это приводит.Увы поздно.
Ему нельзя было это делать, так как он принимал стероиды. Почему врачи этого не предусмотрели-вот в чём вопрос.
Вася Підлубний
Как убеждает нас сей пример, в клинику с "передовой медициной из исраиля" явно не стоит.
Светлана ****
Ну, он занимался очищением крови в каком-то медицинском центре, а не в официальной клинике. И потом не нужно следовать всем новомодным методам омоложения. Тем более с его перегруженным силовыми нагрузками организмом. Сердце ведь не металлическое, да ещё в 46 лет!
Его долгое время беспокоило сердце и были приступы, а он почему-то решил "очистить кровь"
Артём Шурмин
Aidana Eralieva он-то решил. а врачи на что?
очищение крови - серьезная процедура.
От плазмаферреза никто не умирал, вам бы только повод дать сразу во всем обвинить врачей. там забирают все 600мл
Наверно Очищени это как следствие А причина смерти в другом !
Без лишней надобности не стоит, конечно.
Глупый вопрос, причем тут врачи!
Инфаркт у него сердце было изношено гигантскими нагрузками, накачено с молоду гормонами!
Вот и не выдержало, под старость лет!
Aidana Eralieva ага. столько лет выдерживало. и вдруг, не выдержало...не лечился - жил спокойно, пролечился - сердце отказало....так?
Мне кажется просто совпало... сама процедура очень хорошая и не дешевая ...мы ребенку делали при аллергии
Просто погасла его свеча.
да вы половина идиоты - отвечающих. Как можно умереть от стероидов то? почитайте медицину. У него если почитать внимательно были приступы и ранше. Очищение крови могло спровоцировать реакцию в организме. Впрочем разбирательство покажет
Olga Viskova
нет ну серьезно в таком возрасте когда занимаешься спортом не умерают врачи не причем не жри стероиды! ибо в этой жизни просто так ни чего не дается и легко ничего не бывает вот и плата!