Общество
У Газманова и голос и артистизм, в песнях много умных мыслей, подаровитее будет Высоцкого и Круга?
Ну у тебя и вкус.
все от лохматости лапы зависит -Филька не чета ему -а эвон куда вылез
Бред...!
с Володей - не ровняй. то - эпоха была...
Конъюнктурщина.
Как можно сравнивать какого-то Газманова с Кругом и уж тем более с таким гением, как Высоцкий? Еще бы Моисеева сравнили! Газманов - это всего лишь попса, хотя и уровнем чуть повыше, чем всякие биланы и тому подобная шваль.
Наталия И Сергей Гуридовы

Дар не поддаётся измерению или сравнению. Вот популярность - другое дело, но она не связана с даром. Просто на вкус и цвет товарищей нет.
умелый плагиатор, легче всего "писать"чужую музыку
Ага, про скакунов он круто загнул, прям Пушкин.
Не, Высоцкого не "переплюнуть", светлая ему память.. . А про Круга промолчу, не мой персонаж...
Козьма Прутков сказал: "Нельзя объять не объятное". Перефразирую: "Нельзя сравнит несравнимое"
Лично я его уважаю только за то что до сих пор скачет, как горный баран...
Некрасивое сравнение. разные люди. разные эпохи. да и весовые категории не совместимы. легенды и ширпотреб!
дык слушай каждого - ( и не ровняй палец с перцем)
ну зря вы Владимира Семеныча не уважаете
Гундосый Газманов и до Талькова не дотягивал, чего уж говорить о Высоцком. Наглый плагиатор, с замашками Бори Моисеева и голосом недорезанного козла.
не ну вы это зря ...я конечно газманова иногда слушаю но к высоцкому он даже близко не подошел извините )))
разные категории ..Газманов вторая лига Круг первая Высоцкий высшая..
На воротах Бухенвальда есть надпись - Каждому своё
У нас талант признаётся только после смерти.
ничего плхого про Газманова не СКАЖУ, на на счет Высоцкого.... вы погорячились!! ! он гений
очень приятный голос, хорошая харизма, прекрасная физическая подготовка.
Прекрасные тексты песен и заводная музыка.
Круга я никогда не слушала и не буду, поэтому кто лучше сказать не могу.. .
А насчет Высоцкого... уважаю как поэта, прекрасные стихи... но вот голос мне его не нравится, я все-таки предпочитаю Олега Михайловича
не стоит сравнивать попсового прыгучего козлика с Высоцким и Кругом - это кощунственно ...
Смайла зеленого нет "Тошнит"
круг-это так, певун для гопоты, высоцкий чуть покруче. а газманов-таки да