Бывает, что бежишь, бежишь и вдруг споткнешься от быстрого бега, упадешь со всего размаха на землю и всё - они настигли.. .
И сидите вы с этими умными мыслями и думаете, думаете, думаете.. .
вы думаете
что вы думаете
только и думаете
что думаете
делаете вид что думаете
говорите что думаете
пишете что думаете
и все думают что вы думаете
видят как вы думаете
рассуждают как вы думаете
а вы еще больше думаете
что вы думаете
что вам нужно думать
что у вас роль думать
что на вас забота думать
что у вас право думать
только и делать что думать
за себя думать
за других думать
всегда думать
всюду думать
и вы не можете не думать
думаете думаете думаете
и уже не думаете
что думаете
а на самом деле думаете
думаете думаете думаете
Опять не удалось убежать )))
Общество
Если вас постоянно преследуют умные мысли,не быстро ли вы убегаете?
Наконец-то поняла, что такое "когда она здесь, её уж нет"", это про мою короткую память. А ведь была рядом эта умная мысль.
Что значит преследуют? Я их жду не дождусь. Может, они слишком быстро пролетают - в одно ухо влетело, из другого вылетело
Нет. По-моему, я очень медленно бегу.
а ктож знает умные они или нет?
Я их догоняю
Ко мне часто приходят мудрые мысли, но не застают меня дома.
Резко останавливаюсь... а они проскакивают мимо. Я за ними не успеваю :-)
Последнее время я за ними бегаю. А скорость у них как у ракеты. А скользкие какие!!!!:)
очень.... тока пятки сверкают.... вообще стараюсь мыслей избегать... уж больно плохие они