Общество
Вопрос для курильщиков!!!
А вы чувствуете побочные эффекты, вызванные курением? В чём это проявляется?
Бросила 7 лет назад.. . отзывалось болями в печени, по утрам кашель как на рудниках))) , отдышка при подъеме на этаж, запах от одежды и тела табачный... головные боли, а главное по 2 пачки в день мальборо и умноденное на 30 дней!!! -вот такие потери))).
Отдышкой у меня.
Причем очень сильной. Не дышу, а хриплю. Любая нагрузка вызывает усталось. А бросить не могу уже.
Сама не курю, но эти побочные явлееения просто житья не дают. Не поверите, а хуже, чем сапогом в живот.
Прокурил 27 лет. Три года назад бросил, с тех пор не курю. ВООБЩЕ!! ! Но теперь не могу переносить табачного дыма - задыхаюсь!
Когда курил, постоянно кашлял, с тех пор как бросил (3 года) не разу нормально не кашлянул.
Мокрота с утра и слабость по жизни.
Курил 10 лет, а потом бросил и ауенно себя чувствую
Хорошево мало.
Не чувствую. С чем сравнить то мне, если я курю?))
не кури!
Sergij Sq
бросаю)
жизнь сокращается....: (
Конечно здоровье подрывается, но для меня главное то, что это зависимость . А зависимым быть не хочется . Сигарета командует надо мной и это самый большой побочный эффект .
Кажется что легкие меньше стали
Первая сигарета утром вызывает небольшое головокружение иногда... Также если долго не курить, а потом выкурить сигарету такой же эффект. Ну и стандартный набор такой как кашель и одышка.
кашель одышка куй стоит не так. и вообще
член торчит как ненормальный а так нет побочных явлений
если курить хорошие! легкие сигареты то тогда я думаю ни какого кашля не будет! у меня все нормально! курю уже шесть лет!!!
утренний кашель иногда