Общество
Вопрос ТОЛЬКО!!!!курильщикам))....
если у Вас сигареты закончились-ночь на дворе...магазины все закрыты...да и лень жопу от дивана поднять...в пепельницах рыться будете?)) я вот уже докурила все бычки)))ы зайдут некурящие...догоню..изобью и забуду))
Держу сигареты с запасом.
у меня через дорогу круглосуточный магазин) 0 Сама не пойду -мужа пошлю))
Всегда есть запас. Но раз в пятилетку такое бывает.
Ну, примерно как-то так.. . Только заначка всегда должна быть, сигарет на 5 для таких случаев.
...а я мечтаю-чтоб моя соседка реже курила свои вонючие сигареты -на общей кухне... / курильщики ..курите нормальные сигареты в общественных местах -я не против... /сама я не курю.. .
/и на работе цех прокурен.. сознание ночью чуть не теряя работаю.. /
Здесь у каждого своя стратегия . Я например, всегда для таких случаев покупаю табак россыпью ...Когда припрет, пользуюсь...
Ночь спасть надо, а не в пепельницах рыЦа!:)) )
А если не сипЦа, сёрно СПАТЬ!:)))))
Марина Борисова
привет Водолейка)))
А у меня есть пачка беломор канала без фильтра, как уши запухнут, скурю одну штуку, на неделю хватит.
У меня круглосуточная автозаправка возле дома...:) ) А ради сигарет, мне жопу поднять не лень..:)
Закрути сама себе цигарку. Возьми бумагу и чай, забей плотно трубочку бумаги чаем и подпалюй. Получше всяких там сигарет с двора, магазинов и пепельниц!
Оля Дугина
Не вздумай!!! Однажды пробовал в жестокие 90е. Страшнее атомной войны.
Подумаешь, сигареты кончились. Еще сделаю!

во первых у нас магазины не закрываются ночью, а во вторых я бы спать лег=)))
У меня мундштук для таких случаев имеется.
Вообще-то я стараюсь всегда иметь запас, на худой конец доберусь до сувенирного трубочного табака. Ну а уж если вовсе приспичит -все-таки пойду школять.
каждый вечер проверяю, чтоб были минимум2 пачки сигарет. Бросить бы, да не могу уже:) (
ахахах и со мной такое бывало))))
а я вот не курю))).
У меня всегда блок запасной.) ) Как вижу, что вскрытый блок наполовину пуст, так сразу спешу новый купить. А иногда два блока покупаю. Я запасливая!)
Приходилось и такое творить.. и бычки на самокрутки потрошить..)
рядом нет круглосуточного киоска? блин, тогда сочувствую...
а чё?тогда Чай кури!! коли лень жопу от дивана поднять!!! можь поищи в мусорном ведре!!! там должны остаться бычки твои!! некурильшиков не тронь!!
не! поеду в магазин в соседнем доме (люблю курить)
потерплю ;-)