Общество

Как же засрали народу мозги? Более половины молодежи, да и не только уверены, что Гитлер и его 3-й рейх(+)

был благом... И что войну начал СССР, и что фашисты собирались привнести в СССР свободу... Обаранели люди?
Жаль, что находятся люди, которые в эту ересь еще и верят. А как же их деды, воевавшие за Родину? То есть, они больше доверяют СМИ, интернету и прочей дряни, чем родным? У меня оба деда воевали, как я могу стать на сторону каким-то липовым фактам. Честь и хвала тем, кто был там, а ведь многие не вернулись к своим женам и детям, положа жизнь за Родину. У своих детей я пресекаю всякие разговоры такого плана. И плевать мне на какие-то доводы сомнительного происхождения, я верю в историю и в людей.
Юран Фатьянов
Лучший ответ
Руслан Чугунов Честь Вам и хвала... Вот именно веру в историю и людей, дух победителя, как раз и пытаются вытравить из нашего сознания новоявленные передельщики сфер влияния...
Учить нужно было этих баранов ...и дома через ремень проверять домашнее задание.... а не совать деньги на пиво и сигареты....
Дети Интернета. Сейчас такое в нём можно найти, что маму родную Бабой Ягой считать будут.
Vlad Just-Do-It
Ну не совсем так уж обаранели=) Просто Гитлер был выразителем настроения той Германии, но не благом. А СССР действительно поощерял начало войны. Именно по договору 39 года, когда половина Польщи отошла Германии, а в Украину добавились земли до Карпат. При этом в народ пустили мульку что типа освободители. Да такие же захватчики как и Германия.
Юлия Конькова
Пора опять проводить ликвидацию безграмотности. (
Дима Нигуляев
Олени... одним словом....
Igor Igor
Прочитал недавно, что когда опрашивали английских школьников, то какой-то большой % был уверен, что Гитлер - это тренер немецкой футбольной команды.
Идет направленное оглупление людей по всей планете, а не только в бывших республиках СССР.
С*
Сolumbam *)
Историю пишут победители! Победители ИЗМЕНИЛИСЬ!
Юленька Ильина
Это не дурь власти, а целевая пропаганда.
Идёт духовная подготовка народонаселения к пораженчеству!! !
"Вот придут америкосы (НАТО, китайцы и т. п. ) и заживём припеваючи как они".
Инсаф Ямалов
согласен, но иногда возникают мысли... ведь столько фактов до сих пор остаётся не раскрытыми...
Руслан Чугунов Факты говоришь, а кто напал на СССР? Кто сжигал деревни с жителями. Кто русских называл свиньями и недочеловеками. Не придурковатый ли Гитлер?
Да и что США нам ни на дюйм не помогли и не поддержали нас. проклятые американцы, даже фашисты были человечнее..
Руслан Чугунов Ерничаете... Америкосы помогли ленд-лизом, с которым сполна расплатилось СССР золотом и открытием второго фронта, ну эт и британцев поддержали, инача скинули бы фрицы в море...
Видимо, да...