При Сталине - Россия стала Империей, которую увожали, поэтому мне хочется что бы в России появился руководитель как Сталин.
О нём говорят многие, но лучше всего он сам о себе сказал -" После моей смерти на меня выльют много помоев, но ветер истории очисти память обо мне. "
Общество
...сегодня 130 лет Иосифу Виссарионовичу...как думаете нужен ли сейчас новый Сталин???
Да уж точно не помешал бы - а то этот бардак надоел до чертиков.. . А единственная кандидатура для РЕАЛЬНОГО наведения Порядка вырисовывается одна - И. Сталин!
Сталин был человеком своей эпохи Нам трудно говорить о том времени Там были свои задачи и проблемы Несомненно что для России была большая удача что этот человек появился в свое время и выполнил свои задачи для спасения Родины В наше время нужен человек нашей эпохи с учетом тех ошибок. которые были у предыдущих руководителей Но этот человек как Сталин должен быть бескорыстным патриотом .умным и дальновидным политиком .преданным народу
нет. однозначно нет. при всём том, что было сделано хорошего, было ещё и столько ужасного, отвратительного и позорного. так что -НЕТ!
А может лучше Пиночет?
Айзиряк Закирова
...однозначно лучше...даже не обсуждается. спасибо.
я за Сталина
Ирина Суворова
я в тебе разочаровался..
Нужен человек, который бы находясь у власти, работал как Сталин и думал о том, чтобы страна развивалась
itak uzhe, novYi Stalin est*--eto reinkornirovannYi Saakashvilli,kotorYi delaet v Gruzii vse chto hochet,a v Rossii na nego polozhYli,poetomu on svoih gruzin unichtozhaet.
Если имеете ввиду буквально, то мое мнение - не нужен.
ГУЛАГ, расстрелы, репрессии, депортации, Вы это имели ввиду ?
Не волнуйся ..и так всегда жилеточники у власти... Такой как Чингис Хан не помешал бы, даже его могли казнить за нарушение Ясы (конституция) А эти всё равно себя оберегают и за любое преступление не несут ответственности.. зверями надо перестать быть по отношению к друг другу, а не искать рукоблуда на престол
зачем мне Сталин, у меня своя голова есть
Андрей Орлов
а в гулаг на 15 лет за анекдот - не хочу
Мне сейчас нужен сон.. .
А Сталин.. . Думаю, не помешал бы.. . Слишком много шума развелося...
в жопу всех либералов сталинистов толерастов и прочих извращенцев*бпратва рвется к власти
судя по вожделенным визгам в РФ его очень ждут.. .
искренне хотелось бы вам пожелать чтоб ваши мечты воплотились в реальность, не перешагнуф границ эрэфии, если народ лишен мозгов и исторической памяти, пусть усыпает костями просторы Сибири.. .
а про великого и ужасного людоедушку, вспоминается, как он обосрался в первые дни войны, так что был в абстракции. и как потом прибегнул в вражеской буржуазно-православной терминологии в своём обращении. "..братья и сестры... "..сразу перестали быть товарищами.. иди рус иван, лей кровь за ошибки Неошибающегося... и залешь своей кровью пожар 2 -й мировой, в которой впервые на одного нападашего погибнет семь защищающих... .
поставить бы вокруг вас великую китайскую стену и творите че хотите у себя.
хватит и так чурок у власти=)))
Nurlan Mamatov
при"чурке-Сталине" у гос-ва не было долга.
Анатай Зулунов
Настик думайте-полезно говорят