Общество

Вот тут одна леди предложила ввести карточки на продукты,но эти продукты будут,как в СССР.Хотите?

Руслана Пихун
Руслана Пихун
87 478
Не хочу!! ! Ни карточки, ни километровые очереди, ни синюю птицу, ни тощака НЕ ХОЧУ!!!
MC
Mikhail Chichevatov
77 885
Лучший ответ
Синяя птица и консервы из кукумарии? Нет, лучше как-нибудь за деньги, но то, что хочется :)
44
45726 4753633769
60 914
пусть эта леди вводит себе все, что угодно, а как в СССР это как по карточкам и с номерком химическим карандашем на руке?? ? и продукты, как в СССР это какие, кисель в брикетах, и сок, но в 3-х литровой банке??) ) (кстати очень неплохой)
Натуральные: без химии и консервантов? Конечно хотим! пусть они и не такие красивые будут!
А то сейчас вон клубника в магазине круглый год есть, но даже в сезон она на вкус как трава хоть и красивая - прямо заглядение.. .
Тогда если тушенка так это тушенка а сгущеное молоко так молоко а не "абвгдЕЕЕЕйка" с ароматизаторами и заменителями вкуса "идентичными натуральному"
Ни в коем разе. Еще раз спасибо Гайдару, что наполнил полки магазинов и отменил карточки!
Карточек не надо, а из хавки кое что можно вернуть!
Shuxrat Babadjanov
Shuxrat Babadjanov
85 333
Руслана Пихун Например?Чего сейчас нет,что было тогда?
Не поняла.. . У нас что, дефицит уже объявили?? ? Только сегодня была в магазине - что-то не увидела необходимости вводить карточную систему...
Руслана Пихун дык они натуральые будут...вот о чем разговор.Лучше меньше,да лучше
категорически нет.
Не хочу. Все это мы уже проходили.
Сергей Шешуков
Сергей Шешуков
57 407
пластиковые карточки-то хоть?
Можно подумать, что при СССР всегда была карточная система.. . Почему-то все помнят искусственный дефицит, который спровоцировали специально, чтобы вызвать недовольство народа. Хорошо помню передачу "Взгляд" с Владом Листьевым, где показывали репортаж о том, что продукты тоннами вывозили на свалку, а народу вешали, что возник дефицит и поэтому необходимо ввести талоны на продукты. . Хочу натуральные продукты, пусть даже и по карточкам.
Иван Чехов
Иван Чехов
32 305
А они уже давно есть - банковскими (или кредитными) называются.
Валерон Валера
Валерон Валера
27 518
Кое что не мешало бы вернуть, чтоб были как в ссср. Та же водка, настоящая, а не пойло по взвинченой цене называемое таковой, молочные продукты, хлеб с булкой а не те серые лепехи из дерьмовой муки.
Светлана Полофанова И бесконечные очереди и дефицит!
натукральней от карточек продукты не станут. при нехватке денег при СССР, люди давились некачественными продуктами, кто мог позволить себе купить мясо, сыр и т д.... и так покупал. так что же изменилось сейчас? ровным счётом ничего. разве, что живём ещё без одной бумажки- карточкой называется.: -) у кого есть возможность кушать качественные продукты без Гмдобавок, тот покупает именно качественные!!!! у кого денег нет и не было, тот так и будет поедать всё, лиж бы с голоду не помереть!
А где сейчас взять такие продукты?
Да, хочу дешево, а по карточкам мне хватит
Олеся Петрова
Олеся Петрова
8 128
Эту леди пора в дурдом закрыть.
Че продуктов не хватает?
Богдан Ланчак
Богдан Ланчак
4 754
Руслана Пихун дык они натуральые будут
Карточки совсем уж близко. по крайней мере для малоимущих
в СССР были натуральные продукты
Hushbaht Eshboev
Hushbaht Eshboev
3 934
Руслана Пихун и что?хочешь картчки?
45726 4753633769 Варёную колбасу делали из натуральной туалетной бумаги, а курицу красили натуральной синькой?
Богдан Ланчак А чем соя и вода хуже крахмала и бумаги?
Хочу!!!! Не могу купить нормальный томатный сок, ни за какие деньги... Лебералы всё нахрен поотравили... ублюдки.
Николай Резанцев Попробуй найти(иногда бывает в продаже) то ли с украины то ли из белоруссии в трех литровых банках как раньше-замечательный сок )))
Леди не может сделать такое предложение, леди просто не знает, что такое карточка на продукты. Это могла сделать или "женщина", или "гражданка", или " эй ты"
== ***
== ***
392
Mikhail Chichevatov Класс!!!
Айжан Мукатаева истинный джентльмен не станет называть женщину "эй ты".
стыдно, товарищ,...

Похожие вопросы