Общество

Какая самая страшная для вас вещь лежала у вас в школьном портфеле?)

ТранСпортир для замера угла зрения тех, кто косит куда не следует)
Густ Гуссифер
Лучший ответ
Книга "Граф Монте-Кристо", которую нужно было прочесть за неполные 3 дня! Т. Ф.
Сухроб Саидов
Дневник с единицей по поведению.
Elena Ispahana
уж... думали змея... 2 года жил...
Циркуль.. . Я об него все время укалывалась. :)
Рогатка.
Иван Багдасар
готовальня с циркулем, она однажды раскрылась, циркуль вывалился острием вверх оказался... а я не глядя со всего маха рукой в портфель нырнула... страшная вещь-циркуль... это было давно, но помнится все в деталях до сих пор.
Вова Украинец
Галстук пионерский- ошейник!
Чернильница-непроливашка, у меня постоянно опрокидывалась....
Михаил Малахов
Дневник
Пакет со сменной обувью.
Дина Гималова
это было давно, точилки были дефицитом, а черчение никто не отменял, вот и носила я лезвие в портфеле, однажды полезла я в портфель.... в общем, дальше триллер.... (((
Павел Торохов
Я каждый раз с замиранием сердца свой портфель открывал. Особенно когда один был... .
Особенно в темноте.. .
лягушка, которую мне подсунули мальчишки
Книга по алгебре ((
учебник по физике
Ooooo у меня там склад страшных вещей был - один учебник химии что стоит - не считая алгебры и геометрии! Ужжжос :)
Логарифмическая линейка
табак и бутылка водки
Л=
Лийко =)
Пугач.)
паук - тарантул из силикона.
Марина Кос
лизун ( была раньше такая игрушка) и тамагочи
в начальной школе я положила в портфель булку и забыла про неё. обнаружила её недели через 2..)
Компромат на учителей!
пакет кефира - причем я целый день с ним носилась по школе