Да, знакомилась. Лет в 20. В газете, чесслово! Потом 2,5 года встречались) )
в инете тоже очень часто знакомилась, замуж так вышла.. .
По другому и не умею знакомиться, собственно...
Общество
Вы знакомились по объявлению?
Какой ужжос!!! Нет
Если вы имеете в виду знакомства по интернет, то я с самого начала хорошо понимал, что знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути! И меня всегда удивляло, почему барышни не знакомятся естественным образом, а размещают свои анкеты на сайтах знакомств! На самом деле все очень просто! Этим барышням нужен не сам мужчина, как челвоек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он им, любимым, может предоставить и обеспечить! Вот они и УСТРАИВАЛИ ТЕНДЕР среди мужчин на доступ к своей персоне!:)
Нет!
нет
Как я только не знакомился :-)
По объявлениям на сайтах. Но это вариант на случай "делать абсолютно нехер". Чаще на сайтах знакомств. Но тоже так себе вариант - 99% посетительниц там - проститутки (в том числе и те, которые таковыми себя не признают) , остальные надолго не задерживаются.
Всё это игра-слов))))))))
пять лет подряд "знакомлюсь", круглосуточно.
Как-то жизнь подавала знаки другими способами.. . А у знакомых опыт почему-то только негативный...
знакомилась по смс... так со своим любимым познакомилась... вместе 4 года...
зачем это?
один раз.. . мне не повезло...
стыдно, но пробовал. глупость. проблема у меня. мне нужно для нормального общения видеть собеседника... часто хватает одного слова или жеста чтобы вызвать у меня отвращение сразу и бесповоротно. наверное это болезнь. по этому может и один. очень редко кто мне нравится понастоящему
Нет
ну если через инет то да, но ничего хорошего не выйдет из этого..
Юрий Витчинов
Иногда бывают исключения, у меня есть как минимум 2 замужние пары знакомых, которые познакомились в и-нете...
Да! Каждый раз на год, не меньше...)))