Общество

Как Жириновский может показываться по ТВ в Израиле на могиле папы, а потом орать что русский? И все молчат.

У Жирика сложная ситуация.
Мать - русская, отец - еврей.
Поэтому евреи его считают русским, а русские - евреем.
Никто своим не признаёт.
Женя Белан
Лучший ответ
А он кто? А Высоцкий кто? Еще таких тысячи. Папа еврей и что из этого. Побольше бы таких пап-у которых рождаются такие русские. Все умные молчат-слово пропустил одно. А дебилы орут и пишут альбатросы всякие дятлы и прочая хрень....
Вот что меня забавляет. О национальности Жириновского базарят исключительно люди либеральных взглядов. Националисты и коммунисты почему-то на эту тему молчат.
Антон Истомин
всё правильно - он русский, а не украинский: -)
По всему видно, что таких в Думе много, только наооборот, у них мамы юристы.
Он для всех шут. А шутов серьезно никто и не рассматривает
Oksana Yakimova
ну и пусть говорит. кто вам мешает говорить. я вот на стене плача была. но это не говорит о том, что я еврей
А у евреев по маме национальность ))))))
Ruslan Jumayev
А вам не по-фигу, что его отец юрист по национальности... Уже двадцать лет все в курсе...
Антон Снегов
О нём и иже с ним и так всё ясно...
А какая разница. Он же предлагает, каждому мужику по бутылке водки, а каждой женщине -мужа, что вам еще нужно?
У евреев национальность по маме..))
Vladimir Kostenkov
у него папа еврей, а он сам сын инженера...
Антон Сапкин
Милла И Максим Малышевы Юриста, если быть точнее...
Антон Рудомазин Вроде юриста
Я не молчу! Я кричу что есть мочи: Жириновский - редиска!
Вам стало легче?
Что тут странного, он русский еврей.
Я думаю нормальный русский своего увидит за километр...
Dima Borov