Общество

Новый год веселый праздник, или грустный?

Для молодых веселый, для пожилых-грустный...
Алёна Харунина
Лучший ответ
он сказочный. . :)
Dollor Yewro
Где то.. между ..
если знать истоки праздника, то должно быть грустный.. . но тут зависит от того с кем празднуешь и насколько разделяешь и понимаешь высказывание козьмы пруткова: хочешь быть счастливым - будь им.. . :))... все дело в нашем мозге.. . частично и в окружении...
Это смена календаря...
Вообще-то веселый
Mr. Marlboro
несомненно веселый, семейный, душевный!!!
растратный
Ольга Ник
весёлый конечно! как напьёшься так весело что ...
Яна Ашрафова
А смотря кто, что от него ждет
Hamit Esmuhanov
Смотря как отметить )))
Для меня раньше грустный был. .
а в этом году я прям и не знаю. .
за 15 дней до НОВОГО ГОДА мне начали дарить подарки, хотя такого никогда не было)) )
Думаю, что приятный. .
мне даж письмо от Деда Мороза пришло в декабре, а не в июне, как в прошлом году. .
точно удачный и веселый праздник. .
ожидайте чуда и оно обязательно сбудется)))
Ирина Воедчук
Новый год – грустный праздник. День неоправдавшихся ожиданий. Не произошедшего чуда. Просто последнее время в этом празднике абсолютно не вижу смысла. С таким же успехам можно отмечать и новый месяц и новую неделю и новый день
Ну что такого в этой ночи с 31 декабря на 1 января-да ничего. Глупые передачи по ТВ, пьяные друзья, и ощущение пустоты, от того что вроде бы надо веселица, потому что кто-то когда-то сказал что в эту ночь так надо делать, а веселится совсем не хочется. И на самом деле все люди понимают, что совсем Новый год будет не лучше, и не сбудется абсолютно ничего. Может конечно с ощущениями кому-то повезло больше, но я говорю только за себя.
Тамара Шпилькова Выше нос! Все будет хорошо!!!!
смотря для кого