Общество

А у всех родители в детстве на новый год и праздники ругались, или только у меня?

даже не том что ругались, а просто громили квартиру.. Я один такой, или это нормально?
Мои нет, а у тетки с дядькой было, что не праздник то скандал. Ну не умеют пить, что поделать
Марат Нигметжанов
Лучший ответ
что в этом нормального? ! есть люди, которым выпивать нельзя, чтобы праздники в погромы не превращались
Candy Man
Не, у нас все было построено на удовлетворение наших прихотей, сколько помню себя, в нашей семье дети всегда были на первом месте, Новогодние каникулы родители всегда проводили с нами, праздничные утренники, лыжи, коньки, поездки к бабушке с дедушкой, в моей семье то же самое, отношения свои никогда не выясняем при детях, хотя порой трудно сдержаться...
Ольга Иокерс
Обычно ругаются из-за того что нет достатка в доме. Если деньги есть, то люди спокойны и им весело.
Сергей Сакун
Нифига они у тебя извращенцы! ! У нас всегда было весело и никакой ругани на новый год!
Мой отец один раз устроил маме скандал на 8 марта за то, что она ни накрыла ему стол))
Елена Филипия
Бывает такое, прости их.. . ненормально, конечно, но живые же люди. Сами небось не рады и перед тобой стыдно.
Бывает в жини все, и на НГ ругались, но зачастую это было по пьянке на день рождения.
Привыкнешь. Просто идёшь в свою комнату и делаешь то что нравится. Только вмешиваться не надо, а то ещё достанется или крайнем будешь.
у меня такого небыло
и надеюсь тебе это послужило уроком и твои дети на нг будут видеть улыбающихся счастливых родителей
Илья Васильев