Если оставить политику, карманы водочных магнатов, грустные мысли "ну вот, ещё один год на пути к старости" то Новый год - это настоящий праздник, конечно для большинства наших соотечественников он заключается в схеме: проснулся - выпил - сел за праздничный стол - набухался - отключился - проснулся - выпил.. . -ОПА! 12 часов! Новый год! - выпил шампанского - набухался - отключился.. . Какая - то длинная схема но можно и короткий вариант - просто набухался.
А вообще Новыгод - это всегда положительные эмоции, отличное настроение и.. . продление жизни, потому что, смех, радость и веселье способствует доглолетию и качеству жизни, и действует это на людей самого разного социального статуса.
Тут главное настроиться на праздник, да и вообще не только на Новый год нужно сохранять бодрость духа. И в серые будни ни в коем случае нельзя впадать в дипрессии.
Ответ одной строкой: Новый год - это праздник, день хорошего настроения!
Общество
*Новый Год* это праздник, или подготовка к трудностям ??
Эта жопа т. к. в стране нет промышленности и нет работы в принципе
Это хороший праздник и подготовка к лучшему
это плохо когда нет работы )
это когда каждый день на утро плохо
Испытание на прочность.
новый год это набивка карманов водочных королей и депутатов
это траур. еше на год стареешь
Это праздник с кучей и решением сопутствующих ему проблем!
Новый год - это бой за титул "Железная печень России"
раз на раз не попадает
сначало праздник потом подготовка к трудносям