Общество
Если мужчина в косметичке хранит отвертки-он гей?
Просто он практичный! Нашел достойное применение косметичке, которая, скорей всего, должна была завершить свое существование .Не думаю, что она приобреталась специально для отверток))))...
А никто не виноват, что сейчас очень трудно найти удобное переносное хранилище для нструмента, которое почему-то называется сложным словом "несессер". Для мелкого инструмента косметичка - самое милое дело. А кому не нравится - пусть ходят с чемоданом, в котором будут пять отверток перекатываться.
Просто дурак. Для отвёрток есть специальные очень удобные чемоданчики.
Он фашист-гинеколог.
сам ты гей, это просто удобно::))
если жена не ругается-пусть хранит
извращенец
А если отмычки? )))
скорее слесарь, ремонтник, монтёр....
точно... а если женщина носит брюки-она лесбиянка...
С такой логикой. Можно приплести что угодно. Если он хранит гандоны в бумажнике, то он всенепроеменно пидор по-вашему.
А это зависит от того, как он эти отвертки применяет.
слесарь гей
Ольга Никитина
слесарь гей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 10 балов!!!
Он автолюбитель=)
Нет, но вот если в наборе для инструментов у него косметика, то может быть ))
моя девушка складывает отвёртки в такие сумочки. И удобно я вам скажу
А при чем тут отвертки?
у меня друг носит мобильник в футляре из-под очков. тогда кто он?
Даже если хранит косметику в отвертках, совсем необязательно гей))
Islam __
Ну конечно, он просто пидор )))). Гей, если бы он хранил в косметичке пяток колец с брюликами и парочку золотых браслетов для светской тусни.
Ну и полет фантазии!!!!)))))
ну, в принципе, если отверка одна и с большим наболдашником ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Islam __
Тогда он точно гей.
Фины про Шведов так говорят! У стрелков в армии Шведции патронташ с ячейками на 21 патрон, но патронов выдается ровно 20. Почему? Потому, что одна ячейка специально для.... губной помады!
Дмитрий Недогода
Для гигиенической помады.
Если мужчина в косметичке хранит отвертки-он гей, нет но жена его убьет
А от куда у него косметичка? Он - гей с отверткой.
так, что-то не то.. . какая косметичка??)))