Общество
Да чего суетитесь-то??? Каждый МУЖЧИНА достоин поздравления,если он не гей,конечно...Разве не так????
так !!!
А что, геев в вашей армии не поздравляют, только пользуют? ))
РЕПЛИКА В ЗАЛ: ...А что всё геи да геи.... а давайте про лесбиянок поговорим! А?... И кстати...! Как нам быть на 8 марта?? ? Поздравлять этих
....гм.... с женским днём или недостойны они? Они ведь позорят женский род, они не матери, они не жены, ..они просто ...лесбиянки какие-то!! ! Жуть!
А автору вопроса видимо какой-то парень отказал, не польстившись на её прелести.... а найдя им достойную замену среди своего пола. Такое бывает. Это жизнь! Я приношу извинения... за того парня. Не надо брызгать слюной! У вас всё ещё будет.... Даю вам слово гея!
В принципе согласен.
Если раньше всех поздравляли с Днём взятия Бастилии, почему бы сейчас (особено почитав здесь вопросы и ответы) , не поздравлять всех защитников. :-)
А как же геи, побывавшие на фронтах?
Иногда и бывшие сослуживцы превращаются в геев :(
А вы вдумайтесь в название праздника, это ж не просто "день мужика" или "день самца" , тем кто не служил и не собирается, праздновать этот праздник, что пасху мусульманам . У них и другие праздники будут, профессиональные например ...
Владимир Шкурин
думай - не думай , де-юре - так . де-факто - нет .
Да если из геев создать особые подразделения и засылать их в тыл противника. Они же там всех вздрючат ))
Владимир Поличейко
А может,их?
Царь Леонид оч.... бы обиделся на Вас! :-))
(Фермопильское сражение (греч. Μάχη των Θερμοπυλών) — сражение в сентябре 480 до н. э. в ходе греко-персидской войны 480—479 гг. до н. э. в узком ущелье Фермопилы, где героически погиб отряд из 300 спартанских гоплитов, преграждая путь персидскому войску царя Ксеркса I.)
Мужской праздник.
Слушайте!! ! А какая разница Гей или не гей. . Вы вообще, как определяете секс ориентацию.. . или Выдумаете, что все геи похожи на смешных женщин? а би сексуал? вы думаете, что эти люди не способны адекватно реагировать в опасной ситуации.. . Вы знаете, но мне, кажется, я бы лучше встала в команду гея или би секса, чем пошла бы в команду с кухонным боксером, который только и может, что пока нито не видит, подраться с женщиной, а сложной ситуации начинает скулить как бездомный щенок, на его глазах будут насиловать женщину, а он будет говорит "ну пацаны, ну че вы, да ладно вы пацаны"!!!
Владимир Поличейко
По мне так-разницы никакой абсолютно!! У меня есть знакомые-геи,и ничего плохого о них сказать не могу..
Это праздник ВСЕХ МУЖЧИН! Кого он предпочитает мужчин, женщин, зернышки или мясо-это только его проблемы.
У Вас странное представление о делении полов.
Каждый имеет право на свой путь в жизни и выбор постели всегда за ним, а вам фонариком туда подсвечивать просто хамство.
Люди скрывают свою ориентацию и желания из-за таких как Вы.
В семье лесбиянок рождаютя дети, геи бывают прекрасными отцами!!!! Я знаю примеры.
Вы просто видите только макушку айсберга, самых ярких представителей и по-ним судите обо всём этом вопросе. Большую часть людей нетрадиционной ориентации Вы просто никогда не опознаетенаете)) )
Наше общество отрицает это и те люди, которые достигли высот и известности, не в шоубизнесе, а в других областях об этом молчат.
Есть люди которые живут с Человеком и Личностью, с родной душой в первую очередь, а пол это вторично и такие люди биссексуальны.
тот кто Родине долг отдал. И не важно гей он или нет.
Лично я эти секс-меньшинства не воспринимаю. Но гей, действительно защищивщий Родину (если такие есть) , более достоин уважения и поздравления, чем псевдомужественный мужик, "откосивший" от армии.
А геи что не люди чтоли?
Albert Heaton-
Но точно, не ЗАЩИТНИКИ
так