Общество

А правда, что хорошие люди и о других думают хорошо, а сволочи всех считают сволочами?? Или нет?))

Zuhra Baetova
По большей части - правда. Сволочи таким образом находят себе оправдание. Вообще допущение "это не мы плохие, а время сейчас такое" довольно часто оправдыват людей подлых или слабых. Так легче примириться с собой...
Almaz Bolotov
Лучший ответ
думай о людях так как хочешь что бы люди думали о тебе
нет, вот я плохой, а про всех хорошо думаю!
:((
Юлия Ларина
Надо спросить и тех и других! А вообще не важно кто ты -"хороший","сволочь" или негр преклонных лет: "Нагадил-получи по заслугам! "
Ну, вот обидели хорошего человека, и что он о них думает? )
Михаил Кашин
правда)
Да нифига подобного. Идиоты обо всём на свете всегда думают хорошо.
Zuhra Baetova Идиоты думают? Фигассе..
да. конечно! Ведь все меряют других на свой аршин!
Что толку? Я о всех думаю хорошо, а потом оказывается что все кругом сволочи )))
Что думают сволочи - не знаю.
Лично я считаю, что хороших людей большинство. И не ошибается тот, кто ничего не делает.
И не надо вешать ярлыки!
В каждом человеке есть хорошее, просто надо это увидеть, это открыть.. .
Это не совсем ответ, это моё мировозрение...
Люда Кригер
Скажем так: о хороших людях сволочи думают плохо, а о сволочах хорошо.
Алексей Юн
Говорят ведь, что " каждый судит в меру своей испорченности "....
да! так и есть!
правда
А если я знаю что человек мягко говоря "не хороший" и я так считаю, значит я тоже плохой?:) ) нет, не согласен!!!)))
Mayia Utenova
Да, это в большинстве касается и наций!
правда!