Общество
А гомосексуализм в СССР появился после появления СПИДА? или еще нет...
Гандурасов во все времена хватало начиная с Троцкого!
Он появился с приходом к власти Ельцина.
Неа. Это как лозунг "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить" Пид.. . ры были, есть и будут.. . Селя ви однако...
СНАЧАЛА так наЗываемый СПИД появился в США!
КАК результат вакцинаций
БОЛЬШЕ ВЕРЬ властям = меньше проживешь!
КАК результат вакцинаций
БОЛЬШЕ ВЕРЬ властям = меньше проживешь!
У меня приятель был, так он рассказывал, что к нему приставал какой-то мужик, когда про СПИД мы еще и не слыхивали. А это было довольно давно. А впервые я услышала про такое явление, когда в страну приезжал певец Рафаэль. Так про него говорили, что приехал он с мужчиной - супругом или супругой - странно было такое слышать!
Господь наказал города Содом и Гомору именно за подобные прегрешения. А в СССР он не появлялся ни до СПИДа, ни после, он существовал, как и уголовная статья за него, и эти "противные" ни парадов, ни тусовок не устраивали. А сейчас, ну прямо "очевидное-невероятное", биологически не размножаються, а количество растёт с каждым днём.
Гомосексуализм существовал с образования мира....
Нет, до. Ежов же по 121 сидел.... А про СПИД тогда не знали.
до этого, но раньше эти гасились, потому что народ знал что в падлу, а теперь телевидение пропагандирует что трахаться в зад нормально, у каждого свои вкусы!! ! блин, лет 30 назад не каждый советский человек слово-то это знал, а сейчас дети объяснят что это такое!!!