Общество
У кого есть дочки? Вы сочувствуете мужчинам, которым они достанутся?
Я всегда сочувствовала женщине, которой достанется мой сын, но вот женился, живут уже 4 года и вроде ничего, но всё равно я всегда на стороне невестки
Мне одна дочка уже досталась. Плачу.
Я вот всё думаю, какая захомутает сына моего?:) Переживаю.
Кира Тюльпина
у меня тоже писюн )))
Немного. Себя она очень любит.. . Но с другой стороны- это не плохо.)))))))))
У меня хорошие)
У меня есть сыночки, аж два! Я сочувствую девушкам, которым я достанусь, в качестве СВЕКРЫНДИИ!!! !
Да.. . уж! Актуально! Тож на выданье...!
Хоиошая душевеая песня
http://www.moskva.fm/artist/иван_кучин/song_662110
Я себе пока сочувствую, а на мужчин мне наплевать...
оооо... у моей подруги есть такая ДОНЯ... я ею своего сына пугаю... и думаю не одна я...
Мой отец всегда хотел, чтобы мне достался умный мужчина. Он всё поймёт.
я в шоке от того, что достойных, боюсь, теперь не смогут встретить! перестаралась с воспитанием !
моей младшей десять. . Я сказал - боже, как не повезёт твоему мужу!!!!
Мама сочуствует моему бойфренду. Она думает, что я его тираню.
их две. одному сочувствую другому позавидуют все. но я не верю в существование достойных моих девочек. никому не отдам!
Я могу только маме посочувствовать, которая сочувствует мужчинам, которым её дочери достанутся....
Да. Этот парень мне ничего плохого не сделал... а сдругой стороны.... Они должны целовать её следы!!!!
Моей дочке уже почти 16.Это умная, красивая, с хорошими манерами девушка. Я ее так воспитала. Мужчина, которому она достанется, будет самым счастливым в мире. В этом я уверенна.
я сочувствую тому кому достанусь я...
да !!!только бы кто то взял !!!и потом не бросил!!!!