Общество

как вы относитесь к счастливчикам по жизни, которым всё досталось без проблем и почти на халяву?

Да досталось Да на халяву. . Но это не значит, что они живут без проблем. И может быть у них проблемы куда более серьезные. . чем может показаться нам со стороны. .
Валера Винель
Лучший ответ
Карма и ответственность за свои поступки – существует
Дмитрий Мосеев
Радуюсь за них вместе с ними...)))
Василий Кушнир
Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.... Это правда жизни.
Смотря какой человек, иногда такие раздражают, особенно если хотят показать что это все они заработали своим трудом))
Завидую им по-доброму.
А мне плювать, просто судьба или карма благоволит им... пока. Как говорится каждому свое...
Паха Паха
просто счастливчиков, которым просто повезло почти не бывает. Как правило они отменные сволочи и прохиндеи. Отношусь к таким крайне негативно! Проходимцы должны преследоваться законом.
*adylbek* Ismatillaevich
Нормальная реакция - зависть. Но при этом я не забываю, что в году 365 дней, так что счастье не может быть вечным. И не будет. Нет, не бу-дет!!!
Вера Раноева
нормально, мне нравится, когда у людей все хорошо в жизни, меня всегда интересует, что досталось мне, а что досталось другим, это их
Я не завистлив.
незнаю.. параллельно
Татьяна Копич
Таких людей жаль. Их убивают малейшие трудности.
завидую))))
Вы думаете, что в этом счастье?
Похеру, лишь бы так же не просрали.
с одной стороны зависть, с другой жалость, поскольку их жизнь ничему не учила и в сложной ситуации они не смогут справится.
нейтрально
Женя .
Может это для них рай, заслужили в прошлой жизни
Леон М
Анна Денежная интересная мысль :)