Общество
Зачем колобок повешался???
ОН решил не ждать 2012 года.
Не ЗАЧЕМ, а КАК???? Как он умудрился это сделать???
Он никак не мог повеситься, даже на практике
Где ключ от паровоза?
Проверка на наличие шеи )
бльно было ему каждый раз на свои яица наступать прихотьбе
чтоб остальные поржали
Он незахател чтобы ево живьём съели
Итак, сначала определимся с тем, что у колобка должны были быть руки. Во-первых, он в большинстве иллюстраций был замечен с конечностями. Во-вторых, чтобы колобкообразный объект мог самостоятельно двигаться, ему постоянно необходимо переносить центр тяжести, но так как он шарообразный, руки для этого и нужны. Итак, передвигался он с помощью рук, выставляя их в стороны либо цепляясь за ветки в лесу, чтобы повернуть.
Так, теперь разберемся с анатомией колобка. Учитывая, что в любом случае у него есть рот и глаза и он мог общаться с такими млекопитающими как лиса/медведь/заяц/волк, логично, что анатомия колобка схожа с млекопитающим. Я не знаю, как это произошло, но видимо был эволюционный скачок от куска булки до млекопитающего во время падения с подоконникка.
Ну и что же тогда получается? Колобок-то все-таки повесился! За руку! Естественно, через несколько часов в руке начали образовываться токсины изза нарушенного кровообращения, и когда его сняли с петли/или он сам слез, токсин распространился по всему телу, чем и убил колобка. Такая вот альтернативная концовка.))))) 0