Общество

Всё, хочется разбить сервиз! А Вы как пар то выпускаете?:))

Вечёр манты поставил варить
да не ту конфорку включил
Сижу кнопки жму. и тебе писал.
тут как бабахнет!! !
тарелка на плите стояла, вдребезги
не писал бы я сейчас если б с кухни не ушёл
Не надо бить, поранишься
Я просто коменты пишу. вишь, помогает однако
Елена Маркина
Лучший ответ
Анастасия ... Ты поаккуратней то, вишь- переживаю:))
Выкидываю бумеранг....
Екатерина *********
Николай Хаблов но ведь он возвращается...или я не прав...
Ну сервиз - это вы погорячились. Можно попылесосить, или наоборот объявить бойкот домашней работе и домашним и уйти, на шопинг или прогулку в ближайший сквер.
Я обычно выхожу в город, в магазин, в ресторан, в кафе, все равгно.. . Лучше в магазине.. . Что-то спрашиваю по-русски у наших титлов-аборигенов, они, конечно, ни хрена не понимают, "профессия" не позволяет.. . Потом на английском или испанском, на чем могу.. . Тот же результат, хотя они уверены, что владеют. Со словарем "ландон оф ве капитал", наверное.. . Потом начинается третий акт Марлезонского балета, когда я начинаю рассказывать на титульном, ГРОМКО, о происхождении этого титульного вида, который ничего не понимает, не знает и не умеет... Но "профессия"....
Елена Захапова
всё в мужа )
"тормозите прямо в папу, папа - добрый, он простит"
Никак... из ушей валит, надеюсь крышку не сорвет...
Екатерина ********* А вдруг днище вышебет!...:-))
у меня в гараже висит мешок... оденешь перчатки... пойдешь поработаешь слегонца... и как рукой все зняло...
Желательно свадебный (сервиз) . Тогда полное удовлетворение!!!!
Ухожу машину прогревать. Там и остываю.
стакан водки и гоняю на машине как умалишенный
Надежда Роот
Анастасия ... Хорошая какая киска:)) И где то я её видела:))
обожаю бить посуду.. классная разрядка.. но дорогой сервиз же жалко покупаю подешевше и держу под рукой, а потом сметаешь осколки и успокаиваешься... только в голову не надо
Фсе! Молния!
Удаляю свой оккаунт! ТИПЕРЬ! ТЫ миня Ен узнаешь!
кричу как шизофренник!!!!