Общество
К счастью я учил историю по реальным историческим книгам, а не фэнтези... 60%населения должно было быть уничтожено, 40%оставлено для работ в рудниках, карьерах и для с/хозяйства, причем четко были составлены планы сколько рабов будет у немца-фермера или нужно в среднем рабочих на какое то производство.
Ребенок учит историю и вот что там написано.как Вам это? (см.)
Гитлер хотел превратить СССР в аграрно-сырьевой придатокКакой придаток ? Чего?

Аргимбеков Казыбек
Единственно грамотный и умный человек Видимо никто вообще не знаком с планами гитлера Как мило звучит аграрно-сырьевой придаток Она и сейчас сырьевой придаток
Придаток просто. Неужели не знаете что это такое? Не верю.
"Было бы очень смешно, не будь это очень грустно! "
Объясните ребёнку: Всё правильно, НО! перед этим превращением, он собирался истребить большую часть русскоязычного населения. От меня можете добавить, сейчас эта, поставленная Гитлером задача, снова выполняется, но без открытых боевых действий, а путём продажи предприятий иностранцам, народ стрелять не будут, так, гуманно, заморят голодом. ( Одно различие. Гитлер мечтал о величии Германии. Сейчас на нас навалилось Мировое Еврейство, это похуже Гитлера.)
Учите русский язык. Раздел -полисемия.
Ну так не только Гитлер.
В общем частично удалось другим.
а Вас разве по-другому учили?
Аргимбеков Казыбек
Да по другому Почитайте планы Гитлера в отношении СССР
да, составитель учебника несколько дурковат
Да я читал в учебнике что Ленин до сих пор жив
... в аграрно-сырьевой придаток Германии, то есть использовать полезные ископаемые и другие ресурсы, включая человеческие на благо "тысячелетнего" Рейха: жестоко эксплуатировать.
ну так ...учебники же пишут те... кто считает, что в России как у них - 3 урожая в год...
это история точно России?
Он хотел превратить СССР в аграрно-сырьевой придаток более развитых стран Запада и в первую очередь Германии. И кажется, в конечном итоге Запад весьма преуспел
Германии, чего же ещё!!!
Аргимбеков Казыбек
Чушь Никакого придатка Почитайте планы Гитлера в отношении СССР
С современной трактовкой совершенно согласен. Если почитать книгу Адольфа Гитлера "Моя борьба", то именно этого он и хотел. Расширение на Восток. Если быть точнее - Украину сделать аграрно-сырьевым придатком, а остальную территорию отдать для заселения "избыточной части населения Германии"
Ну и у нас так было написано, понятно, а/с придаток Германии-для чего же еще завоеватели стремились поработить другие страны?
смешно))
неучи кто это писал
сначала научилис-бы писать
xDDDD эти млять историки..